IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.11.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 48

Карабах,с тобой всё ясно,как и с твоим собратом-оба уроды-и нигде ты не воевал,мелкий форумный пакостник,какие бы карты ты ни втыкал себе в аватар,кстати заразил своего брата,как он себя называет мнацика-человек пришедший на форум пообщаться в аватар поместит что-нибудь приятное или фото,то что вставили вы-удел ущербных,с комплексами,и ясно говорит о цели-где-нибудь ты можешь произвести впечатление со своими гондзервативами,или как там,которые,уверен,сплагиатил с другого форума,только не здесь-клоун ты и обмылок.

И вообще определись - так бывшие бакинские у тебя в гостях сидели или всё-таки карабахские.

Так как же ты читаешь?Жорик с профилем-это отдельно и у меня,и не совсем в гостях,т.к. и так для него двери дома были открыты много лет,а на постое,а с карабахскими-я сам и не у себя,а будучи приглашённым в гости в другой дом.

насколько я знаю, армяне ездят к вам, но в основном на всякие конференции организуемые буржуйскими фондами, и каждому армянину даётся гарантия безопасности и приставляют человека для его охраны

Насколько я знаю,перед подобными поездками при инструктаже строжайше предписывается держаться группой,сколько человек приставляют зависит от величины группы,но чтобы к каждому приставляли по человеку-несерьёзно,впрочем,бывают же исключительные случаи-когда надо явиться куда-то не группой,а индивидуально-вполне возможно,но точно не знаю.

Насчёт группы - это я в курсе. ВашиХ, когда они ездят в Армению на всякие пьянки-симпозиумы тоже собирают в группы и возят/водят под охраной - аналогично и у вас, сам понимаешь, "патриотических" отморозков хватает везде.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru