IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.11.2010

Иудаизм и Израиль 20



Христианство не может распростронять беды это учение Свыше в первую очередь о любви Бога к нам и о спасении человечества.


Спасение от чего? Перед тем как явится Спаситель кто должен явиться? Может ли тот кто явится перед спасителем явиться в высоконравственном обществе?


Да ну? ничего не произошло)) у вас есть сравнительный анализ, хроника? у меня было...только незнаю где, а то бы доказала сию минуту обратное.)
Как раз таки христианство не привлекает людей с помощью страха)) в этом и вся изюминка!!! "Насильно Божье Царство не дается.."(Св Писание)
Цитируя текс и ссылку не понели о чем мы тут гутарили)) это просто описание будущего на основаниии Откровения, Бог просто не оставил нас в неведеньи  и все)

Ты сама чего больше боишся, в рай не попасть или в аду оказаться?

Спасение от чего?

Спасение от вечной гибели. суда и гнева Божьего, смерти воторой.

Перед тем как явится Спаситель кто должен явиться?

Тот кто возомнит из себя бога и заставит всех людей подчиняться ему, изменит/отменит заповеди Бога Истиного, создаст единую религию/веру для всех и т.п. тобишь антихрист он. Сделает жизнь людей невыносимой, а она будет невыносимой именно для тех кто откажеться ему поклоняться, тоесть истинные христиане,-вообщем дети Бога, как говорит нам Откровение, такого гонения и уничтожения какое будет, не было за все время существования земли с человеками. Воссядет он в храме который будет построен в Иерусалиме на том месте где сейчас стоит мечеть, будет богохульствовать...ну вообщем уничтожить антихриста и его власть никто не сможет на земле, потому и сказано:" Власть эта будет свергнута не человеческой рукой" вот и настанет время придти нашему Иисусу) "Грядущий Царь на белом коне..")

Может ли тот кто явится перед Спасителем явиться в высоконравственном обществе?

конечно.

Ты сама чего больше боишся, в рай не попасть или в аду оказаться?

а это не одно и тоже?) разумеется, я не горю желанием быть вечнор проклятой)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru