IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.07.2010

Иудаизм и Израиль 5

Да ну нах? предлогаю и меня забанить пожизненно. обосрался.. Есть бумага?

Я уже пришёл,крокодил-Триб прав,это того стоило,жаль только что стёр.И то что одних юзеров сделал равнее других по коммунистической привычке.Немного непонятно,почему ответ на оскорбление карается баном,а само оскорбление невинным предупреждением.Впрочем,хрен с ним,я на него не в обиде.И никакими банами невозможно запретить уродам давать по мозгам (при их у них наличия,разумеется)

Славян, начало хорошее, а дальше что? я не сомневаюсь что этот народ загадочный, даже более) глядя на события в мире и читая Писание, его загадочность не вызывает сомнений


а ссылка просто клад! я ее давненько знаю)

тема замерзла че то))

В Библии сказано:

«Я благословлю благословляющих тебя...» Быт. 12:3
«Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во - первых, Иудею, и Еллину.» Рим. 1:16
«Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!» Пс. 121:6

Молятся ли христианские церкви за Израиль, за еврейский народ?
Да. например,

В межконфессиональном молитвенном служении "Единство" также есть молитва за Израиль:
- об очищении Израиля Господом и благословении его всеми Его благословениями,
- о признании Израилем Мессии Иисуса,
- о познании еврейским народом своего Б-га и Спасителя,
- о ревности еврейским народом по Б-гу,
- о том, чтобы Израиль ценил Божие отношение к нему и всегда уповал на Господа,
- о спасении Израиля, о единстве его с Церковью,
- о признании Израиля всеми народами,
- о мире для Иерусалима,
- о покаянии народов, которые несправедливо относились к Израилю
и др.
"Очисти народ Твой, Израиля, который Ты, Господи, освободил, и не вмени народу Твоему, Израилю, невинной крови. И они очистятся от крови"; "Призри от святого жилища Твоего, с небес, и благослови народ Твой, Израиля, и землю, которую Ты дал нам-так как Ты клялся отцам нашим дать нам землю, в которой течет молоко и мед" (Вт.21:8; 26:15); "Ты соделал народ Твой Израиля Своим собственным народом навек, и Ты, Господи, стал Богом его. Итак теперь, о, Господи, слово, которое Ты сказал о рабе Твоем и о доме его, утверди навек, и сделай, как Ты сказал. И да пребудет и возвеличится имя Твое во веки, чтобы говорили: Господь Саваоф, Бог Израилев, есть Бог над Израилем, и дом раба Твоего Давида да будет тверд пред лицем Твоим. Ибо Ты, Боже мой, открыл рабу Твоему, что Ты устроишь ему дом, поэтому раб Твой и дерзнул молиться пред Тобою. И ныне, Господи, Ты Бог, и Ты сказал о рабе Твоем такое благо. Начни же благословлять дом раба Твоего, чтоб он был вечно пред лицем Твоим. Ибо если Ты, Господи, благословишь, то будет он благословен вовек" (1 Пар.17:22-27); "Но Господь, Бог твой, не восхотел слушать Валаама и обратил Господь Бог твой проклятие его в благословение тебе, ибо Господь Бог твой любит тебя" (Вт.23:5).

Мы, христиане, молимся, чтобы исполнились все добрые слова, которые сказал Господь об Израиле и Иерусалиме, чтобы они действительно стали Его славою на земле - "Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою" (Ис.43:21); "Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь" (Ис.49:3); "Не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле" (Ис.62:6-7). (с)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru