IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.07.2010

Дни адыгской культуры 11

(Hunter @ Aug 25 2006, 11:23 AM) Их просили обосновать действия Царской России

Идиотизм!Их обосновали в 1917 свергнув режим как антинародный-какие ещё обоснования?Справку о справке?Сопли жевать и мух ртом ловить мастеров сейчас навалом-а вот делом заняться... У этого Замира есть какие-то конкректные дела кроме пускания соплей про русско-кавказские войны и "братских" междусобойчиков?Школу какую построил для возрождения национальной культуры,детсад в крайнем случае,на худой конец дерево какое посадил?
Скажи а что ты понимаеш под словом история?
Как она для тебя выглядит? Закрыванием глаз на какие то неудобные вещи или всё же объективность?

(Hunter @ Aug 25 2006, 11:30 AM) (Apsya @ Aug 25 2006, 08:06 AM) Высказывания Замира в адрес русских махрово националистичны в этом я уверен на 100!
Теперь немного прояснил?
Это мне прояснять не надо,я про тебя и говорил-если ты считаешь это "гранью фола",т.е. вполне допустимыми и приемлемыми-то скажи что для тебя "фол" конкректно?Газен-ваген?
Я не говорил что это допустимо!!!
Я ответил что это махровый национализм!!! Я думаю что вопрос закрыт!

Tribunus давай завязывать этот разговор насчёт договорил не договорил. Мы по разному понимаем это слово. Я вижу после своего предложения твои комментарии (и не важно твои ли это слова или не твои), или те комментарии которые ты считаеш приемлимыми в той ситуации. Мне это не очень приятно было. Ладно уяснили позиции надеюсь!

Касаемо мнения другой стороны ты конечно же будеш читать высказывания в стиле Лермонтова который рубил всем головы за плечами кучи казаков, и писал хвалебные диферамбы армии того времени. А ты прочти так же Толстого, и его комментарии о той войне. А потом прикинь почему он попал в опалу батюшке царю. Не за тел ли фразы которыми нагрождал Царские войска на Кавказе. Почитай Ермолова как он собирался продвигатся в глубь Кавказа (верней какими способами). Если хош я пришлю тебе книгу (стр 500) наверно самый большой труд по этим времена написанный офицерами русскими.

А вообще то я просил тебя сказать своё просто человеческое мнение на этот вопрос. Это всё равно что спросить у американца куда вы дели индейцев, и почему вы так с ними жёстко и поло поступили. А он бы ответил .... ну ответил бы что не обладает информацией... Tribunus всё это на виду, и особых познаний глубоких в принципе то не нужно. Есть город с адыгским названием Туапсе, Анапа.... а где адыги то? Куда они делись? Почему там нет даже мало мальски серёзного представительства этого этноса Всё просто для тех кто хочет знать

А касаемо произведений Фазиля... Хм... Tribunus это всё равно если бы я тебе доказывал исторические реалии России 20 годов произведениями Ильфа и Петрова..... Ну примерно так....


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru