IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.06.2010

обсуждение модераторских косяков 213

И лучше, когда цитируешь меня, то цитату на пол-предложении не обрывай и не подстраивай мои слова под свою колокольню - давай мои цитаты полностью, до конца предложения... Это на телевидении называется "хитрым монтажом" видеоматериала...
А то ведь люди не глупые вроде здесь, постом выше видно что я написал то тебе...
Ну если люди не глупые то что им помешает прочесть весь пост целиком ?
А то что твой пост целиком не цитирую так это за то чтоб понятно было к кому я обращаюсь а не монтаж это хитрый и не хитрый.


И потом, Спартакус... закон, это такая вещь, которая рано ли поздно ли торжествует...
Торжественно поздравляю, тябя и твоего соплеменника, на которого не хочется обращать внимание и темболее отвечать ему, так как это лишняя нервотрёпка и трата времени.

(Spartakus @ Oct 30 2007, 05:19 PM) Торжественно поздравляю, тябя и твоего соплеменника....
Спасибо за поздравления...

(извени, что я твоим же методом, так сказать "хитрого монтажа" процетировал тебя )

(Spartakus @ Oct 30 2007, 02:19 PM) Торжественно поздравляю, тябя и твоего соплеменника, на которого не хочется обращать внимание и темболее отвечать ему, так как это лишняя нервотрёпка и трата времени.
Ну, "соплеменник" это скорее подходит для вашей "святой" троицы... Судя по стилю изложения, идеологии и пещерной манере общения... Вполне в духе людоедского племени Тумба-Юмба... А отвечать тебе не потому что "не хочется", а потому что нечего... Вспомни своё понижение моего рейтинга за то что у вас в разделе разнёс своего соотечественника - пантюркиста... Елей пролил на ваши "святые" души... Но стоило чуть заговорить объективнее в вопросах террора и национализма так односекундно стал и злобным пантюркистом, и провокатором, и оффтопщиком, и "ограшем" с "папой козлом" и пр. и пр. Метаморфоз со мной со времени твоего пресловутого понижения не случилось, уверен... Значит дело всё-таки в вас наполненных национализмом до краёв так что всё расплёскивается? Скорее всего...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru