IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.12.2009

обсуждение модераторских косяков 88

И чтобы не быть голословным, не люблю... Никакого впечатления на которое плача ссылается модер никто создавать не пытался, всё было сделано вполне открыто и честно ввиду того что тема его "стараниями" была безнадёжно загублена, искромсана, убрано голосование, сменено зачем-то название. И вот сейчас любая попытка об этом сказать бесследно удаляется.

(Георгевичи @ Jun 5 2007, 04:07 PM)а даваите сделаем день хаиартсива?
будем писать только:

Офф-топ - HayArtsiv

Н-да, чудны дела твои, Господи... Удивительное самоотверженность в деле отстаивания грудью и поразительное разговорчивость при этом при угрюмом молчании в ответ на конкректные вопросы. Триб, а что значит "по моему прямому указанию"? Ты сам брезгуешь что ли? Или модер недееспособен? Становится немного понятнее причина столь яростного его отстаивания, этакий биоробот, действующий по команде, очень удобно... Насчёт "неоднократных нарушений" ты неправ, многократных, но т.к. ты игнорировал все предыдущие обращения и они нигде не фиксировались, ни в каких комиссиях, то естессно ты со спокойной душой можешь говорить то что говоришь... Ну а как быть с этим?

-потеря доверия среди форумчан, посещающих данный раздел.
Решение коммисии принимается простым большинством голосов.

Комиссия просто так не может лишить модераторства - должны присутствовать вышеуказанные основания, а здесь их нет.

Утверждая это, ты явно лжёшь... По каким критериям ты это определяешь? Тебе недостаточно было такого кол-ва людей вчера возмущённых его действиями? Как же можно говорить об отсутствии оснований? Ты конечно опять промолчишь, потому как сказать нечего, только это не выход... Не лучше ли быть честным и перед собой и перед людьми?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru