IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.08.2011

Об этом в СМИ не прочтешь.. 3

lamro

доволно кровожадные у вас настроения.

Тоесть если гипотезы высказанные в материале сбудутся и Стреляя сначала в аварцев, кабардинцев, а потом в русских, татар, якутов и т.д., они не испытают никаких моральных проблем. Скорее, удовольствие.
Вы будете аплодировать?

Тоесть политический режим, развязавший войну в Чечне ни при чем, надо пустить кровь тем кто под руку попадется, сотрудничая с этим самым режимом?

Хорошим это не кончится ни для кого. Для тех кто будет стрелять в том числе, для тех кто отдаст приказ стрелять в народ. После такого события режим может долго не протянуть и к власти придут националисты. Отменного чеченского спецназа не хватит на всю страну. Просто банально из за численности.

Чего вы этим добьетесь? Какая цель? Только эскалации насилия повсюду. Если хотите возмездия, почему бы с Ельцина не спросить?

Если вы хотели побудить меня на удаление этих постов я этого делать не буду. У меня в подписи, что я против модерации и за свободу слова. Удалить может кто то из кавказцев суперадминов, иногда им стукает в голову, мол неполиткорректно выглядит что то, а я потом возмущаюсь, зачем снесли.

konst: подумал еще- да этот материал дословно совпадает с пророчествами политолога с апн.ру

Иван

Удалить может кто то из кавказцев суперадминов, иногда им стукает в голову,

Я те стукну- а вообще оскорбление кавказскосуперадминской национальности...

Не знаю кому что но Hunter перебарщивает часто. Хотя удя по настроениям на шовинистских форумах его интернациональное мнение = азербайджанцев шовинистов. Чтоб меня не обвинили в национализме объясню в чем дело:
По их мнению (азербайджанцев в общем) Израиль воюет с Хизбалой, а Хизбалла по их мнению марионетка Ирана
Иран враг Азербайджана т.к там угнетают по их мнению азери тюрок
Азербайджан входит в проамериканский ГУАМ и является потенциальным союзником США в борьбе с Ираном. Азербайджан надеется оттяпась весь север Ирана, где живет азербайджанцев больше, чем в самом Азербайджане. Потенциально после получения этих территорий азербайджан свожет увеличить численность своей армии в 2,5 раза за счет жителей присоединенных территорий. Что не маловажное подкрепление в войне с Арменией. Так что ближневосточный кризис вполне устраивает Азербайджан, который втайне надеется что война перенесется на Иранскую территорию, к тому же во время войны часть Ливанцев пошли добровальцами на стороне Армении в карабахе. Так что случай попинать бывших врагов как нельзя кстати.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru