IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.04.2011

Южная и Северная Осетии должны воссоединиться. 26

(HIGHLANDER @ Jul 21 2007, 01:16 PM) (Iren @ Jul 20 2007, 07:52 PM) ВСЕ НАРОДЫ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА СВОИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЕМЛЯХ И КОТОРЫМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ВОЙТИ В СОСТАВ МОГУЧЕЙ, ВЕЛИКОЙ, НЕДЕЛИМОЙ, ВЕЧНОЙ, СВОБОДНОЙ РОССИИ НЕ ХОТЯТ И НЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ МАТУШКИ-РОССИИ.
А меня бесит когда представители народов, которым буквально вчера посчастливилось "выпархнуть" из состава той самой матушки, упрекают северо-кавказцев в несвободолюбии и бьют себя в грудь по поводу своей мнимой независимости.
Пожалуй, здесь я соглашусь с Зорей: ни один закавказский народ, пребывающий ныне в "независимости" не сделал ради своей свободы того, что сделали адыги.

Ирен, лучше подсчитай какой процент в бюджете твоей страны занимает русский рубль и подумай насчет своей независимости, дорогуша.
хаилендер
она говорила с сарказмом

а к черту
все равно скажу
сам ты закавказец горец
еше и далёкии

0:7

Хорошо..не русский рубль а просто и банально - деньги из России !!!
И между прочим вещание зарубежных каналов не через тарелку..метровый, дециметровый диапазон ..про тарелки я вообче молчу ...

бьют себя в грудь по поводу своей мнимой независимости.

мнимая независимость ..мнимая ... и экономически минимая и политическая ... все ждут как бы себе найти нового Большого брата, чтоб махнуть под его крыло ..не привыкли пока сами свои проблемы решать ... А будут некоторые и дальше проводить такую агрессивную политику то и период независимоти будет недолгий ...



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru