IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.12.2009

неужели нельзя помирится? 167

Абхазия орг это чисто политизированный и ангажированный /в стороны абхзов/ сайт. Аналогичный сайтов со стороны грузии тоже есть. По ангожированности я бы сказал с вашей стороны это сайт абхезетти. Ничего такого необычного чего нельзя было бы похожего на абхазетти на сайте абхазия орг НЕТ!!!
на абхазия.орг занимаются конкретно унижением грузин, а на форуме общаются как бомжи на помойке, хотя этот сайт и есть реально помойка и гадюжник. на абхазети выложены факты, документы и свидетельства с войны. в аналитике больше обливают русню и "т.н." правительства Абхазии и ЮО. абхазцев называют максимум террористами и ничего подобного, что есть на абхазия.орг в отношении именно грузинского народа, на абхазети об абхазцах нет. на абхазети опубликованы работы Маи Цулая, вы их читали?
скажи конкретно, что вас оскорбляет на сайте абхазети.ру, помимо того, что я сказала выше?

Я имел ввиду немного не этого рода сайте! Есть пара сайтов которые УНИЖАЮТ национальность абхзов как таковую! Так что когда будеш давать отцу почитать не забудь показать сайт /что бы быть до конца правдивой/ апсуалашара и иже подобные, и ты удившися наврено от реакции твеого отца
знаю я апсуалашара. издеваются над абхазцами, осетинами и русскими там конечно конкретно. но я думаю, это тупые виртуальные войны и в ответ на абхазия.орг сделано, так как там не мало статей о мише степине и лаврике, которые абхазия.орг ведут.

3 Я мусорную свалку и отстойную яму пиарить не буду   Ты прекрастно сама знаеш о чём я гворю
предполагаю, что апсуалашара и имеешь ввиду. или еще что-то?

Нино не делай этого пристыдят тебя поверь! Я тоже знаю кучу обратных примеров но молчу. Этика понимаеш ли есть такое понятие
конечно я не собираюсь сейчас рыть весь интернет и искать что-то подобное, но лично со мной такое было нираз. на форум апсны.ру как-то зашла, попросила перевести пару слов на абхазский язык(ничего ругательноского и т.п. я не спросила, абсолютно обычные слова были). меня забанили со словами "нинуля иди учи абхазский язык". в чате на том же сайте смотришь причины отказа в регистрации: "грузин", "фото грузинского флага", "анкета" и т.д. я пустую почти анкету сделала, просто ради интереса,меня зарегистрировали. зашла я туда и там грузин какой-то мне написал я ему ответила на грузинском языке и меня сразу забанили. вот мой первый пост в этой теме видел? я вроде никого не оскорбила, только сказала, что независимость Абхазии - низачто и никогда! и вы меня чуть не съели. потом песни попросила, правда хотела послушать абхазских фольклор и что-то из современного, а вы меня куда подальше послали. это все как назвать? в то время как с нашей стороны и на наших сайтах наоборот с интересом абхазцев приветствуют, начинают разные вопросы задавать, особо наивные просят сфотографировать их дом в Сухуми... песни у нас написаны и спеты были об Абхазии без всякого негатива к абхазцам, а даже наоборот. в школах грузинских танцев учим и танцуем абхазские танцы.
книгу Эльвиры Горюхиной "Не разделяй нас, Господи, не разделяй!" читали? так там есть момент:она у беженца грузинского спрашивает о его отношении к абхазцам, он сказал много теплых слов в ответ и потом наивно попросил ее :"если поедишь в Абхазию, спроси у них так же ли они о нас говорят?" и что с вашей стороны получаем? "пока здесь живут абхазцы, грузины сюда не зайдут" или "грузинам в Абхазии не жить, здесь они могут только умерать"...

ладно молодое поколение, мы отдельно выросли, а как старшее поколение абхазов, которые всю жизнь жили вместе бок о бок с грузинами, роднились и дружили с нами, женились и выходили замуж за представителей грузинской нации, могут все это забыть? почему русаки вам ближе грузин оказались? я не говорю о политике, я говорю имено об отношениях простых людей.

Нино читай внимательней пожалуйста! Я просил показать ЗАКОН или ПОСТАНОВЛЕНИЕ а не разглогольствование вашего президента!!!
слова президента отражают политику государства, которая опирается на ее законы.

у меня есть предложение грузинской стороны, озвученное с трибуны Совета Европы, оно до сих пор на официальном сате президента имеется. но оно по Южной Осетии, по Абхазии аналогично все:http://www.president.gov.ge/others/initru.htm

Или ты тоже думаеш что всё что случилось между нами это
/..... придуманы неинформированными людьми..../
не надо иронизировать. я, как и многие другие грузины, считаю, что это была война между Грузией и Россией за Абхазию. никого грузино-абхазского конфликта не было.


НИНО
не надо тебе на апсуаалашару заходить! девушкам незачем такие гадости смотреть
согласна)
помню через поисковик искала абхазские сайты и попала туда. сразу не поняла в чем дело. авторы себя абхазцами называют, но,подумала,"какой абхазец так будет своих опускать?". до конца так и не поняла кто там авторы. похабщины и вульгарности там слишком много, но надо отдать им должное, чувство юмора у них хорошо развито))
прикол был: я отцу дала пару статей прочесть(ну выбрала более менее приличные, без порнографии) он читает и говорит:"Нино, почему они так неграммотно пишут?" я ему--это типа абхазский акцент. ты что его забыл?))) он мне-- что за некультурные люди!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru