IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.03.2010

неужели нельзя помирится? 37

Выперли бы 1 тысячу подстрекателей: "историков", "публицистов" и лжеинтеллигентов за Ингур панджуром под жопу вместе, и я думаю, могли бы жить нормальнонет это не способ.так делать нельзя.нужно таких законом на место ставить.если нам в результате войны приписывают будто мы выгоняли представляешь что сказали бы в мирное время? Потому что большая часть наших грузин не была так настроена. Ведь не была.во многих сайтах частенько выставляется статья великого грузинского исследователя абхазских умов Акакия Бакрадзе покинувшего этот незабвенный мир!хотелось бы сделать в ответ ему мое маленькое умозаключение!так вот НУРИК большая часть грузин как раз не была настроена была чтобы абхазы были у власти.и это очень серьезно между прочим.

нет это не способ.так делать нельзя.нужно таких законом на место ставить.если нам в результате войны приписывают будто мы выгоняли представляешь что сказали бы в мирное время?
это ты рассуждаешь с позиций сегодняшнего дня. а тогда бы всё нормально прошло. Ну поорали бы они, и что? Беженцев-то не было бы. И если б большая часть груз населения была бы на нашей стороне. никто бы к ним не прислушивался.

так вот НУРИК большая часть грузин как раз не была настроена была чтобы абхазы были у власти.и это очень серьезно между прочим.
Ну я о том же. А Бакрадзе - просто мудак! Я бы сейчас его статью разобрал по запчастям, просто ломает. Там столько неточностей и откровеной лжи

(БНВ @ Mar 4 2007, 09:45 PM)

мы и здесь вместе со СВОИМИ грузинами могли прекрасно без Тбилиси жить!ведь могли бы
Однозначно. Выперли бы 1 тысячу подстрекателей: "историков", "публицистов" и лжеинтеллигентов за Ингур панджуром под жопу вместе, и я думаю, могли бы жить нормально. Тогда мы ещё не перешли точку невозврата. Потому что большая часть наших грузин не была так настроена. Ведь не была. Мы прекрасно находили общий язык, до появления а) книжки Ингороква, б) Гамса у власти в Грузии. Мне и отец и дед об этом рассказывали. И чётко могли отследить появления этого национализма, и среди каких групп населения. Потому что простой рабочий или крестьянин х*й клал на эти "великие Грузии".


БНВ, я надеюсь что очень простые веши говорю. Если конфликт состоял в появлении книги Ингороква(?) или тому подобнее, то почему исключаешь, что какой небудь Иванушка мог написать под имя ингороква? Т.е. если вы на грузин УЖЕ через прицел автомата смотрели, тут Ингороква не причём, каждый Иванушка мог спровоцыровать конфликт!

На счёт таго, что отец с дедом говорили. Мне вспоминается ета передача, что через телемост бывшие соседи, абxаз и грузин обшались. Етот абxаз как то сказал, что он вот детям землю(абxазию) оставил, и пусть они распоряжаются как xотят(он наверняка тоже много чего своим детям рассказывает по сей день). А истинна то в следуюшем: он своим детям не землю оставил, а ОГРОММНУЮ нерешённую проблему, которую его детям придётся решать в гораздо сложной ситуации!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru