IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.01.2010

неужели нельзя помирится? 51

И если я ошибся из за неопытности подписывая то заявление, то это не повод постоянного ехидничества.
если это извинения то они приняты
Кока, во первых мне не нравится твой унизительно-фамильярный, хамский тип ведения беседы, воздержись от него в дальнейшим, я себе относительно тебя такого не позволял, имея уважение к собеседнику, иначе вообще не обращайся ко мне.
мы не в духе?
ладно Коля
не надо этой гипертрофированной гордости

(Медея @ Nov 7 2006, 10:57 PM) (Аслан1 @ Nov 7 2006, 07:51 PM) Конечно морадерничал в Южной Осетии, например. Во время малой войны, которую с позором проиграл.
Поведайте пожалуйста очень интересно и как именно лично М.Саакашвили там морадерничал, или это было с его распоряжения????
Кроме того, Михо, в большей степени российское правительство, ни как не может оставить в покое, от пропаганды россии по отношению к нему, я не пытаюсь защищать Саакашвили и даже более того, но, тошно уже от этой навязчивой пропаганды, вызывает только обратную реакцию, что этим уже и сделали.
Надоело все, Ужас как!
А у нас абхазов кажется более важные проблемы - добиться своего статуса.

Кстати, вот вам не цырк, а анекдот: Багапш на трибуне ООН!
daleko

вы нашего президента не выбирали и осставьте нашего С.Багапша - наконец -
в покое!
Бзиара ббааит , Медея.

А у меня иллюзий к русским нет. Мне достаточно своего собственного мнения.

Медея, и'калеи?
Что значит мародерничал? Политическое мародерство миши-это активное способствование криминальной деятельности твиакского клана, активные попытки подставить собственную супругу под дула осетинских автоматов, постоянные конфликты, выливающиеся в настоящее мародерство грузинских "полицейских" в аланских селах, провокации вооруженные, и продолжение традиций славной грузинской армии--пытки военнопленных и выдача изуродованных тел. (Гена Санакоев, саллама Аллаху Алейхи)

Русским ничего выдумывать не надо. Грузины и так вошли в историю своим садизмом над беззащитными во время конфликтов.

Хоть я и учусь в москве, но Сара' сагhсу'оуп, Апсны сынхо'ит
Сара' бзи'а избо'ит са'ни са'би, поэтому, как я могу желать им зла, отрицая очевидное и сваливая ответственность с грузин на русских.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru