IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

13.06.2010

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 99

Цитата(sheqo @ Sep 17 2010, 05:47 PM) Я за шариат , но истинный а не подобие.Дай Аллах чтобы весь Северный Кавказ получил то чего желает народа населяю
щие его.

ИншаАллах.

Цитата(DAGESTANец @ Sep 17 2010, 10:09 AM) вам нужна экспансия имарата кавказ. но имарат кавказ на долго занят исламизацией России. нам потребуется много времени чтобы самое большое в мире государство стало мусульманским.
Нынешние имаратчики настолько ненавидят всех вокруг, а особенно Русских, что даваат они не делают толковый, да и вообще даваата от них я не видел. Саид абу Саад не в счет, он был полурусский(Саня Тихомиров), не местный. Так что с исламизацией России им никак не справится, да и рвения такого от них не замечал. К тому же Русские слабо поддаются какому-либо влиянию, при этом сами сильно влияют на соседние народы. Единственный интеллектуальный потенциал для даваата сейчас имеется только в Дагестане. Да и по большому счету весь Сев Кавказ сам нуждается в даваате.
Так что по исламизации России надежда больше на Аллаhа, на самих Русских, на Дагестан, но никак не на имаратчиков.

Цитата(Хасан См @ Sep 18 2010, 10:28 PM) Нынешние имаратчики настолько ненавидят всех вокруг, а особенно Русских, что даваат они не делают толковый, да и вообще даваата от них я не видел. Саид абу Саад не в счет, он был полурусский(Саня Тихомиров), не местный. Так что с исламизацией России им никак не справится, да и рвения такого от них не замечал. К тому же Русские слабо поддаются какому-либо влиянию, при этом сами сильно влияют на соседние народы. Единственный интеллектуальный потенциал для даваата сейчас имеется только в Дагестане. Да и по большому счету весь Сев Кавказ сам нуждается в даваате.
вообшето с 1999 года кто делал или делает даават убиты или находятся в розыске . Да и дело маджахедов не даават , иначе они не назывались бы маджахедами , тока не видно рвение от тех кто говорит что время не джихада а даавата , сами где то потерялись . И вообще никто никогда не говорил что цель исламизация расии . Цель шариат в дарул ислам .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru