IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.02.2010

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 39

(Ungerat @ Nov 4 2007, 11:44 PM)
Не поднимает, потому что мы свой шанс упустили. Такой шанс выпадает раз в столетие. Предыдущий свой шанс мы упустили в 1918-1922 годах, когда купились на большевисткие лозунги о равенстве.
Земляк, оффтопим мы с тобой здесь конечно по черному. По моему не о нас, а о лезгинах речь шла.
И о мишарах я прочел. Знаешь, к сожалению в истории не силен, больше естественными науками увлекался. Знаю одно- наша история переплетена с русскими да и не только с ними, а со всеми народами России, и рубить ее не стоит. А чем мы должны быть недовольны - Курбан справляем, Ураза тоже? Даже своя Татнефть есть. По всей Сибири - наши татары нефтяники, гордится только надо! Нургалиев в правительстве и еще недавно назначили на место Германа Грефа, фамилию забыл - тоже наша! Алсу, Рената, Земфира и много много других. А насчет независимости, даже мои вполне "сельские" родственники из Ново-Мансуркино были против. Зачем воевать? А то что есть русские шовинисты - с этим я с тобой брат полностью согласен! А Россия еще свое вернет - вот увидишь, и эти независимые бродяги сами скоро попросятся обратно. Ну может кроме прибалтов, а так мы все всегда были одной семьей - не РУССКИМИ (это шовинистам), а большой интернациональной семьей!!!!! И за границей, где я уже давно нахожусь это все более ощутимо.

Желаю удачи и вассаляму алейкум!

(Михалыч2007 @ Nov 4 2007, 10:05 PM)
Unnamed

Прежде чем делать такие далеко идущие выводы, ты лучше покажи - где хоть кто нибудь из серьезных людей выступает за независимость Дагестана ???? Прежде чем кого то держать, надо для начала чтоб кто то просился .... Тут встал вопрос про Чечню ... так вот , если вы помните была Чечено-ингушская АССР .. Чечня выбрали путь независимости .. Ингушетия - осталась в составе России ...
выступали-в конце 90 годов. Но еси этого щас не хочет наше правительство,не значит что и мы этого не хотим. Я лично под крестом жить не хочу. Да и вспомни Каспийский Джамаат!! Хочешь чтобы они у вас пол армии отгрызли? вы же берете количеством,а в ближнем бою ничего не можете. Война в Чечне это показала.

------------------------------------
Добавлено в 1194256932
------------------------------------

(Михалыч2007 @ Nov 4 2007, 10:05 PM) Поэтому вопрос стоит отпустит Россия просто так Дагестан.. не отпустит ..если народ Дагестана выберет и решит что самый лучший путь для него путь независимости то никто силой удерживать не будет , второй Кавказской войны или войны наподобии чеченской никто не хочет!!!!!
самому то не смешно от того,что пишешь?-))))))))


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru