IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.04.2011

Табасаранцы 59

Кавказецжиесть, Во-первых, во время 5 дневной войны, там в боевых действиях участвовал мой родственник, а потом сам побывал там, в Южной Осетии через месяц после этих событий, видел, общался с местными жителями.
Во - вторых, в Адлере довольно часто общаюсь с грузинами, работаю в организации где довольно много грузин, так что свой зомбиящик оставь себе, не строй из себя умного.
Просто сейчась Саакашвили хочеть реалибитироваться перед народами Кавказа, пуская дым в глаза, выступая в роли миротворца, доброжелателя. Ввёл безвизовый въезд в Грузию, сроком на 90 дней, народам Кавказа, а сами "российские" грузины добираются в Грузию через Турцию, абхазцы их не пропускают через свою территорию.
Да, Саакашвили в Грузии навёл порядок западного образца, за это ему плюс, этого я не отрицаю.

Цитата(Tavasporan @ Feb 8 2011, 01:33 PM) Тупой ублюдок, шныр и марионетка американских геев, знаешь что я знаю что такие как вы умеете только в спину что то говорить и в стрелять. Трусы пожизненые. Мне наплювать что говорять по телевизору, но знаю вас какие вы по природе, соседей научись поначалу уважать, потом хлеборезку открой, прежде чем что то сказать, черт.
ты есть гнида безмозглая причем тут американцы-мыслишь ты как шнырь-явно вы заразились от армяшек слова тоже жопошные-только не выступайте от имени дагестанцев а то дыню набьем-дыня это твоя тупая башка

Цитата(Tavasporan @ Feb 8 2011, 01:28 PM) Слушай тупица не выступай от имени дагестана обладая куриными мозгама - грузия наши соседи и не близкие нам по духу люди.
в реале я бы тебе пояснил политику партии ругаться желания нет-я еще раз говорю когда касается соседей не говори от имени всех дагестанцев-потому что это касается всех дагестанцев-говори от себя тормоз


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru