IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

14.12.2010

Табасаранцы 39

Цитата(Кади @ Apr 26 2008, 08:00 PM) Салам алейкум! Некоторые люди за монитором себя чувствуют уверенно, но в жизни они НОЛЬ!!!
Ваг!алайкум ассалам,брат !
тебя ктото обидел брат ? ты о чем ?
ну дак некоторые везде 0 , никто же не спорит !

Идиотское сообщ. но оно тебя хорошо характеризует,Лезги стха.Родителей не трогал,просто имел ввиду что свою национальность мы получаем от них!!! Когда я писал об отнашениях между нашими народами,я имел ввиду проблему в общем и я реагировал на посты Салама и Ривера,хотел сказать им что это не смешно,потому что проблема есть.А ты Лезги стха лезишь со своими,я это не говорил,я так не думаю,я о вас даже не слышал.Мне просто интересно если ты о нас не слышал и не чего не знаешь о проблемах,то на чем ты выстраеваешь свое мнение?

Цитата(Абубакр @ Apr 27 2008, 02:07 PM) Идиотское сообщ. но оно тебя хорошо характеризует,Лезги стха.Родителей не трогал,просто имел ввиду что свою национальность мы получаем от них!!! Когда я писал об отнашениях между нашими народами,я имел ввиду проблему в общем и я реагировал на посты Салама и Ривера,хотел сказать им что это не смешно,потому что проблема есть.А ты Лезги стха лезишь со своими,я это не говорил,я так не думаю,я о вас даже не слышал.Мне просто интересно если ты о нас не слышал и не чего не знаешь о проблемах,то на чем ты выстраеваешь свое мнение?
еше раз повторяю,вы везде ведете себя так что как будто лезгины вам жить не дают.Благодаря таким как ты у меня о них какое может быт мнение?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru