Цитата(Без ника. @ May 25 2009, 04:55 PM) Цитата(Лесник @ May 25 2009, 12:01 PM) Но вам было мало урок на кавказе все усвоили и тепер воюет не одно чечня , а почти весь кавказ , осталось дойти до вашего уровня и воевать не против властей а всех руских , вы ниче стараетесь до идиотизма не далеко .
Кавказский фантазёр... Предаёшься своим розовым несбыточным мечтам... Надо полагать что 3 обосравшихся придурка, которые сейчас там бегают по горам - это в твоём представлении весь воюющий Кавказ? Что-то несерёзно как-то... Или ты, Лесник, пиздлo?
надо пологать в идиотах прибыло , только за последный месяц в даг в 4 района были объявленны зонами контор терорестических операции , убит полковник спк командир вымпела или факела хрен её знает , несколько ментов и солдат это по оф инфо , про покушение взрывы и раненных 2 или 3 десятка будет , в чечне уже в 6 или в 7 районах тоже контортерор операции обьявляли , и в ингушетие в 2 помоему , там убитых и нападении каждый день даже по оф инфо . Думаю это 3 чела в каждой республике по одному чела . Так для инфо в каждой спец операции участвуют 3 тыщ и больше военно служащих , не говоря омон спец назы . Да там как раз за тремя и бегают , ага .
В смысле. Российская империя долго и упорно воевала.
http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Ka...o_1792/text.htm
Плюс еще многие феодалы вступали в подданства. И многие наши вольные общества вступали в подданство. Войская Шамиля также воевали с Российской империей. Потом вступили в ее состав. Повторю в состав России. А например если хитрые азербайджанцы вдруг скажут, что теперь мы в составе Азербайджана - я вот не соглашусь. Или какие хитрые законы в недрах совветской бюрократической системы издадут. Кто они такие (да не обидятся на меня супермодераторы) чтобы такое нам говорить. В их состав наши люди никогда не вступали. Или например какие нибудь грузины или армяне или таджики или латыши. В их состав мы и наши предки не вступали. Мы (и абхазы и осетины) вступали как получалось в состав России. Мы можем быть либо в ее составе. Если нет, то можем быть самостоятельно. А в составе Непала, Грузии, Азербайджана, Уругвая, Германии мы быть не можем. Не доросли они чтобы мы в их составах были.