IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.07.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 125

Цитата(don1 @ May 25 2009, 01:19 PM) Пару лет назад была катастрофа самолета в Шереметьево. Там показывают двух очевидцев. Оба взрослые такие серьезные дяденьки. Один говорит - самолет взлетал, задел деревья и упал. Второй говорит - самолет садился, задел деревья и упал.

Поэтому мнения очевидцев, тем более когда на их глазах погибают люди (хоть 4 человека, хоть 300, смерть - всегда ужас) и танк стреляет по машине. То такие очевидцы, которое мирное население, не могут быть объективным источником информации. А трупы не могут испаряться. Даже следы от сотен трупов не могут испаряться.

Конечно, конечно...... самые объективные источники информации это Ваши с Михалычем сообщения, один говорит, что в Чечне за всю войну погибло не более 6-7 человек и виновные уже наказаны (буданов, ульман), а другой говорит, что в России жить лучше всех, поскольку зарплаты у рядовых работяг, уже перегнали зарплаты высших менеджеров в западных банках )))))))))))))...............

Свистите дальше... соколики......))))))) Вам книжки писать, жанра фэнтези, цены бы Вам не было....)))))

Цитата(don1 @ May 25 2009, 03:15 PM) Выйти из состава СССР могли только союзные республики, которые успешно из него и вышли. Чечня, равно как и Дагестан и Татарстан и другие в 1991 году изменили свой статус с АССР, в составе РСФСР, они стали ССР в составе РСФСР. Так и прописано были. Таким образом выйти из состава СССР они не могли. В СССР входила РСФСР, которая из СССР и вышла. Потом республики РСФСР, которую переименовали в РФ, уже в принципе могли бы претендовать на выход из состава РФ. Но так никто не сделал и из РФ никто не выходил. А выйти из СССР республика, которая в составе РСФСР, но отдельно от РСФСР не могла. Сперва выйти вместе, а уже потом если сделать много работы то можно было бы и из РФ выйти. Но тут есть непреодолимое препятствие - волеизъявление народа. Хотя конечно на него здесь всегда плюют, так и референдум по вопросу СССР. Ведь народ в большинстве проголосовал за сохранение СССР. Так и тех республиках проведи там референдум (после кучи предварительных процедур) то народ бы тоже проголосовал за сохранение в составе РФ, мне так кажется. Но в любом случае, выйти самостоятельно из СССР республики в составе РСФСР не могли.
опят двадцат пять , могли и вышли , а из состава грузии и молдавии могли ? Че за хрень, тебя не успели спросить. Это официальный факт .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru