IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.04.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 118

Вот например расследование событий в Алды

http://www.regnum.ru/news/1121133.html
Это чиновник ответственный за охрану прав человека сообщает о состоянии дела по событиям в Алды "Уголовное дело по факту убийства жителей поселка Алды было возбуждено в 2005 году" Он говорит, что дело расследуется медленно и ему мало кто помогает. Вот вместо того, чтобы писать про явно лживые вещи, надо расследовать то, что было реально. Чтобы наказать реальных людей. А не вешать некие обвинения "российской армии", то есть чему то абстрактному. Были преступления - их совершали люди, их надо наказывать. А рассказывать сказки не надо. Такие рассказывания во первых не приводят к наказаниям тех, что реально виновен. Во-вторых стирают у людей реальную память. В третьих - создают негативное отношение людей друг к другу. В четвертых создают негативное отношение к жителям Кавказа, в том числе и ко мне, как к людям которые могут соврать с три короба, которые говорят лишь бы говорить и словам которых верить вообще не надо.
Надо заниматься реальным событиями а не искать какие то мифические вещи.

Никому и никогда не будет позволено безнаказанно устраивать геноцид русского населения, где бы оно не проживало. В том числе и в Чечне. Поэтому Чечне и пришлось умыться кровью за преступления своих недоносков против русских в начале 1990-х годов. Зато другим был преподан хороший урок.

Цитата(interkavkaz.ru @ May 25 2009, 11:44 AM) Никому и никогда не будет позволено безнаказанно устраивать геноцид русского населения, где бы оно не проживало. В том числе и в Чечне. Поэтому Чечне и пришлось умыться кровью за преступления своих недоносков против русских в начале 1990-х годов. Зато другим был преподан хороший урок.
недоносок ты все похожые на тебя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru