IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.07.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 93

С переходом на личность случайно так вышло, просто вспылил увидев пост Сторожовца и его завуалированный негатив к русским, бывает!
Постараюсь воздерживаться от последующих переходов!!!

Можете считать, что у меня мания преследования, но я действительно верю в тайный заговор и в планы по созданию "нового мирового порядка"! Я верю в то, что многие на форуме УЖЕ попали в списки неблагонадежных, ну верю я в это! Единственное во что я не верю - так это в независимость правительства любого государства в мире!

А на счет жизни коренного народа России и нормальные пенсии и зарплаты - бред! Все считают эти крохи достаточными и считают что русские живут богаче, потому что у них самих пенсии меньше на несколько копеек. Опять же бред, в такой стране как РОССИЯ, мы не должны считать кто на сколько копеек получил больше! Иначе все мы должны жить, ИНАЧЕ!!!

Цитата(agis @ May 22 2009, 10:15 AM) Парень , ты поначалу вроде достойно отстаивал свою позицию , даже твоя искренняя не поцриотско-имперская (как мне казалось)любовь,и гордость за свой (русский) народ вызывала уважение , но послледним своим гнилым постом ты реально облажался !

Оскорблений в моем посте не было, поэтому не кидайтесь такими словами, молодой человек! ТЫКАЯ незнакомым людям вы также опускаетесь на один уровень с местным русофобом на этом форуме.

То есть по вашему, если кто-то несет откровенный бред в адрес русской национальности - это нормально, а если я отстаиваю свою позицию от нападок очередного русофоба - это не нормально!??? Это "пахнет" расизмом Агиз! Возможно в этом вся проблема???

Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию Агиз, написав он что-либо подобное про ваш народ!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru