Врачу(лечащему)- исцели себя сам! Кока,будь здоров,дорогой!
Флудим
Лечим-флуд лучшее лекарство.
a v kakom razdele mojno bydet pisat na mingrelskom,svanskom???????
В принципе в любом-но в отдельной теме,и озаглавливать соответствующе на мингрельском или сванском,и начинать тоже-любая тема начатая по-русски и продолженная на родном будет считаться провокацией и закрываться.
Поддерживаю Хантера на все 100%.
Беспредел.
??????? ?????????
?????? ??? ????? ?? ?????
Может он на нас матерится , обзывает последними словами на чем свет стоит и гнусненько так смеется, а мы об этом не знаем?
А на просьбу перевести- ответит- это я на родном языке написал как я люблю ваш народ.
Даже цитата не вставилась как следует. Это я Константине цитировал. А мой ком этот текст просто не переварил. Скопировал и вставил между куоте.
А я считаю, что это излишне. Мы здесь не на официальной встрече, чтобы так строго определять язык общения. Ясно дело, когда пишешь официальный документ, пользуешься государственным языком. А если просто общаемся, то можно хоть самому язык придумать и на нем общаться, если будет с кем
И что за комплекс: "если говорят на языке, которого я не понимаю, значит, обязательно что-то плохое обо мне". А если вас на русском поносят, то все Ок? Чушь какая-то! Раслабьтесь и просто получайте удовольствие от общения
Ты много удовольствия получаешь от общения на языке которого не понимаешь?И разговор здесь не об общении в темах вроде "У камина".