IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.06.2010

Сионизм, что это?! 17

Ериб,если ты будешь ориентироваться на мнение госдепа,то Россия намного переплюнула Израиль и впереди планеты всей в области нарушений прав человека-я же тебе сказал,что скорее связано с госбезопасностью- -невозможно декларировать,с закрытыми на реальность глазами-то что касается палестинцев,почему-то не касается миллиона двухсот тысяч израильских арабов.

Еще раз поторяю что национализм проявляется тогда, когда государство не гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности и не запрещают любые формы ограничения прав граждан по признакам расовой и национальной принадлежности.

Или в с этим не согласны?

(Hunter @ Jul 30 2006, 10:19 PM) Ериб,если ты будешь ориентироваться на мнение госдепа,то Россия намного переплюнула Израиль и впереди планеты всей в области нарушений прав человека-я же тебе сказал,что скорее связано с госбезопасностью- -невозможно декларировать,с закрытыми на реальность глазами-то что касается палестинцев,почему-то не касается миллиона двухсот тысяч израильских арабов.
Нарушение нарушению рознь, существуют ли сейчас в России по мнению госдепа дискриминационные (на национальной или расовой почве) законы?
Тем более это мнение не только госдепа, а всех разбирающихся в этой проблеме, в отличае от вас, людей.

Еще раз повторяю гражданином США, России, Азербайджана и.т.д. может стать любой человек независимо от национальности, в Израиле же только еврей или его родственники - то есть напрямую проводится политика "Израиль для Евреев!"
И тем более Израиль не является светским государством что ставит это националистическую страну в один ряд с Афганистаном, Ираном и подобным тоталитарным диктатурам!

Остынь-ты,русский,не имеющих еврейских корней и родственников,вполне можешь получить хражданство,пройдя гиюр-останешься абсолютно русским с израильским гражданством-и вообще,на кой ляд тебе это сдалось?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru