IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.04.2010

Межнациональные браки у чеченцев 122

вайнахи созданы для вайнашек !!

И ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ?

Русудан а чего удивлятся?
Полукровки самые ярые националисты.

(Tribunus @ Jul 4 2007, 10:37 AM) Полукровки самые ярые националисты.
Я не хочу никого обидеть! Ни в коем случае.
Но я тоже такое наблюдал. Нередко дети от смешанных браков вырастают маргиналами.

(xeon @ Jul 3 2007, 09:36 AM) (apsny @ Jun 28 2007, 12:12 AM)у меня ест самечателная история, уснав о браке насчеи снакомои (она русская) и чеченца, я била очен удивлена. У них родился малчик (светлие волоси, голубие глаза) жили хорошо, в Москве, ..... отдихаут вместе, а вот жит не могут... жал.
эта история замечательна тем, ч то я их насмотрелся пачками: рожает чеченец ребенка с русской, казахской, татарской и т.д. женщиной ребенка. Потом под предлогом "ёпрстэ! низзя нам ведь!", сваливает. Когда чадо подрастает до возраста, в котором меньше проблем (не нужно памперсы менять, кормить, не спать ночами, - все сделала мать-одиночка) является такой гордый и красивый: айда ко мне под крылышко! Примешь горный ислам, я тебя обеспечу, будешь как сыр в масле на БМВ кататься, а хочишь, институт сделаю и работу непыльную. Вот так и появились белокурые чеченцы с голубыми глазами и раскосыми монгольским вырезом. А ведь на этом форуме меня почти уговорили что так и должно быть от сотворения мира
Все верно,и ведь знают об этом все и русские и казашки и татарки,а все туда же.Так какие претензии.Я думаю если каждому чеченцу которому экзотики захотелось русские,казашки,татарки будут без лишних слов давать от ворот поворот ,чеченки будут только благодарны.
По поводу белокурых чеченцев с голубыми глазами и раскосыми монгольским вырезом на все сто с тобой согласен.Самого эти разговоры раздражают.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



http://www.ziskon.ru/ ворота раздвижные складные рсв.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru