IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.07.2011

Новая Израильско - Ливанская война 26

(Setwale_Charm @ Aug 7 2006, 01:44 PM) Hunter, если я тебе расскажу все. тчо про аербайджанцев в том же разделе фолклора рассказывают, у тебя дыбом встанет...даже то, что никогда не вставало и не положено!
Мне-не надо,в твоей "виагре",хвала Аллаху,не нуждаюсь,как и в рашитовском плове-расскажи его учителю,чтобы передал тем кого "судьба нелёгкая" занесла-может на плове съэкономят...

(Setwale_Charm @ Aug 7 2006, 04:43 PM) (Рашит @ Aug 7 2006, 01:29 PM) (Setwale_Charm @ Aug 6 2006, 08:46 PM) Нет, мы просто вышли из того подростково-бешено-гормонального возраста, когда так хочется на каждом шагу показать свою НЕфригидность и НЕимпотенцию. У нас уже  в 9 лет будущие мужчины выпендриваться перестают и превращаются в человека.
Хех вспомнил школу. Учитель один мой узбек в смешанной узбекско-американской фирме работал. Так вот один раз из америкосии принесла судьба нелегкая супружескую пару. Ну им ястественно радостный прием и среди прочих угощений там было наше национальное блюдо - плов. Так вот на следующий день жена попросила еще плова мотивируя тем что за все время брака её муж ВПЕРВЫЕ смог сделать 2 раза.

это не русские и не узбеки - америкосы больше одного раза не в силах сделать без "допинга" Это насчет мужчин.
Да. не внушайте Вы себе, во что хотели бы верить ! все эти мифы "про НИХ", на основе "а вот у нас однажды". Мне лично американцы не очень нравятся, никогда особенно не нравились, манерами и культурным уровнем, хотя есть прекрасные исключения. Но факт есть: в сексуальном плане они самые активные из всех, давно известно. так что , девушки, если Вам Это надо...Welcome to the United States!
ха ха ха каждая жаба своё болото.
А этот случай реальный. Кстати насчет самых сексуальных - самые сексуальные узбеки: по маяку (у нас один местный радиоканал дает несколько часов в день)
Настойка красный корень - чтоб мужчина был доволен. Так вот этот самый красный корень растет у нас в горах


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru