IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.07.2011

Новая Израильско - Ливанская война 5

Весь российско-грузинский офф-топ перемещён сюда
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=1494

(Hunter @ Jul 17 2006, 11:42 PM) (joker @ Jul 17 2006, 07:25 PM) Вся проблемма в том, что арабы не считают, что бомбят чужие территории, а считают, что наоборот - пытаются выгнать врага со своей земли. В этом - краеугольный камень этого старого конфликта.
А какое отношение имеет Хезболла и Ливан к Палестине?Если Насралла считает Палестину своей землёй то по идее он должен изгнать с неё и палестинцев и друзов и уж совсем не вписывается в твою схему Иран-ты слишком всё упростил-где-то на уровне 1948 года,в крайнем случае 1953.
Я говорил не о палистинцах в частности, а об арабах в целом. Палестинцы ли, ливанцы ли, Хесболла и пр. сейчас они выступают одним фронтом, для них существует один враг - Израиль, оккупировавший на их взляд арабскую землю. А у Ирана просто свое спецефическое отношение к Израилю, совпадающее с ними.

(joker @ Jul 18 2006, 07:03 PM) Я говорил не о палистинцах в частности, а об арабах в целом. Палестинцы ли, ливанцы ли, Хесболла и пр. сейчас они выступают одним фронтом, для них существует один враг - Израиль, оккупировавший на их взляд арабскую землю. А у Ирана просто свое спецефическое отношение к Израилю, совпадающее с ними.
Откуда такие данные насчёт "единого фронта"?Joker,на последнем саммите министров ин.дел Лиги Арабских Государств-Египет,Иордания(имеющие полновесные дипотношения с Израилем),Саудовская Аравия-лидеры ближневосточного региона-возложили вину полностью на Хезболлу,Израиь же призывали к сдержанности,не отрицая его права на самооборону-я уже говорил об этом,по-моему.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru