IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.11.2011

Шамиль Басаев 44

Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Иванов обвинил президента России Владимира Путина в том, что он лично отдал распоряжение начать обстрел здания бесланской школы из гранатометов, сообщает агентство Associated Press. Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать слова депутата Иванова, сказав, что выводы парламентской комиссии были серьезными и беспристрастными, сообщает "Эхо Москвы".

По словам депутата Иванова, который участвовал в парламентском расследовании теракта в Беслане, именно этот обстрел спровоцировал хаос, в результате чего трехдневная драма с захватом заложников завершилась гибелью 334 человек, более половины из которых были дети.

"Взрыв в школе был спровоцирован спецслужбами, они стреляли из гранатометов. Этот приказ мог отдать только один человек - президент Владимир Путин"...

Полный текст на NEWSru.com

Ты не понял....Не надо мне релизов... То что федералы будут действовать тупо и беспощадно было известно заранее и тем дьявольски становился этот расчёт... Мне просто хочется чтобы те кто заявляет о "геройстве" одноногого шакала высказали это в лицо бесланским матерям, а ещё лучше отцам.... Хотел бы я посмотреть на их бледный вид при этом... Есть такие "герои"? Вперёд, во Владикавказ!

(Hunter @ Jun 10 2007, 05:37 AM) Ты не понял....Не надо мне релизов... То что федералы будут действовать тупо и беспощадно было известно заранее и тем дьявольски становился этот расчёт... Мне просто хочется чтобы те кто заявляет о "геройстве" одноногого шакала высказали это в лицо бесланским матерям, а ещё лучше отцам.... Хотел бы я посмотреть на их бледный вид при этом... Есть такие "герои"? Вперёд, во Владикавказ!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru