IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.07.2011

НАРТСКИЙ ЭПОС.Кто его придумал на Кавказе? 27

теперь я обсалютно уверен в твоем идиотизме.... еще раз повторюсь мне жаль тебя... я даже не собираюсь отвечать на этот бред!!
просто не пойму одного, что тебе сделали балкаро-карачаевцы.. наверное били постоянно.. раз ты так ненавидишь эти народы....
простотакой бред.. даже кабардинские фанатики эпохи 1991 года не осмелились бы на такие заявления по отношению к балкарцам)))
олень говорю же)))

Уважаемый, Asaibaz. Я учусь в Юридическом!
- вы сказали, что Ислам насаждался с помощью татарского или турецкого оружия оружия - год интервенции, чиленность войск, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МИССИОНЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, глава интервентов.
О МашАлла! Что вчера родился, тебе имена всех Крымских ханов вспомнить или Осман Пашей, кстати вот оно заимствование Тюрок из Адыгского (Пашэ) Я для вас поищу! в 800 год хиджиры (1479-1480) Турки-Османы предприняли поход в землю Адыгов. Единственный источник сведений об этом походе содержиться в османской хронике 16 в ( я уже ей не верю, сразу что ли не могли написать, ну прям как в Грузии) "История дома Османов" Ибн Кемаля. В нем, в частности, говориться: Турки "разгромили владения Черкесов (Цит. по 54 с 52) пленили красавиц ..., обратили в рабство множество пленников" захватили крепость "Кубу" и "Анабу" Местное население источник называет мятежным, ненавидящим Османов (детей Ислама) и Татар!

просто не пойму одного, что тебе сделали балкаро-карачаевцы.. наверное били постоянно.. раз ты так ненавидишь эти народы.... Где ненавижу? Мне всегда доставалось от Нартов, а не от Балкарцев, они не так агрессивны и умеют нормально разговаривать в отличии от Тебя! Даже Сами говорят с Балкарцем можно договориться, а с Кабардинецем нет, и я сам тому свидетель!
простотакой бред.. даже кабардинские фанатики эпохи 1991 года не осмелились бы на такие заявления по отношению к балкарцам да припоминаю, Великую Балкарию со столицей в Нальчике!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru