IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

13.08.2011

Аварцы Азербайджана 169

Братья мусульмане (Лезгины и аварцы) аряне-мусульмане первыми придут к Вам на подмогу в борьбе с тюркским фашизмом.

Ср. , Авг. 15, 2007
СЛУХИ О СЕПАРАТИСТСКОМ ДВИЖЕНИИ В БАЛАКЕН-ЗАГАТАЛЬСКОЙ ЗОНЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ


Сообщения некоторых СМИ о нарастании в Балакен-Загатальской зоне (северо-запад Азербайджана) сепаратистского движения с требованием создания Аварской автономной республики, являются вымыслом.


Об этом агентству "Туран" заявил ответственный сотрудник исполнительной власти Балакенского района Шамиль Мамедов. По его словам, аварцы в Балакенском и Загатальском районах дружно живут с азербайджанским и другими народами. "Поэтому здесь отсутствует основа для сепаратизма", - сказал Мамедов.
Что касается распространения изображений так называемых герба и флага надуманной "автономной республики", они были переданы в Азербайджан из соседней страны по мобильным телефонам. В связи с этим соответствующие структуры ведут расследование. Отметим, что аварцы составляют 23% населения Балакенского района. Примерно столько же аварцев проживает в Загатальском районе. Кроме них в регионе проживают также цахуры, лакцы и другие малочисленные народы.




))))))))))))))))))))

ну да молотки армяне заходите под ником --причисляете ся как азербайджанцы или лезгины и обсуждаете тута--хорош увас пропаганда-----на войне все средства хороша--даж такая подлость-------продолжайте этож ваша работа


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru