IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.02.2010

Аварцы Азербайджана 150

Ривер
Не занимайся словоблудием нацпредатель!

(Ривер @ Aug 7 2007, 06:34 PM) Два типа царствуют в этой теме (да и во многих других) - армянолюбивый азербайджаноненавистник и азербайджанолюбивый армяноненавистник. Такая вот игра шизоидно-кавказоидная игра пинг-понг. Лезгины, аварцы для них так - чтобы за этим  шариком бегали, когда улетит.
Я вообще в дагестанскую ветку редко захожу. Но когда про твой народ пишут гадости, трудно удержаться. Да была бы ещё правда, злит то что азербайджанци прикрываясь исламом,пытаются травить мусульман на армян.
У них ислам как игрушка в руках у ребёнка. Однако этих кяфиров армян, включили в Лигу-арабских стран! И пусть этим похвастается Tурция или Aзербайджан.

Про шарик с пинг понгом не удачное сравнение. Однако Дашнакцутюн и Садвал поддерживающие друг друга.
И мы знаем что лезгины спасли дербентских армян в 1990 г, от азербайджанских погромомв в дербенте.

(Ривер @ Aug 7 2007, 09:16 PM)
брат мой это ведь тема неназывается любят ли лезгины армян или азербайджанцев .

я и тех знаю и других выводы мне делать но это незначит что мне любы азербайджанцы или армяне нет нетак и не спеши записывать меня в число азербайджаноненавистников . вобщето моя цель в том чтоб лезгины добились своих прав а непризнавались в любви к тем или другим .
Ушли аварцы с этой темы и это теперь незаконно окупированная территория. Оккупанты - азербайджанцы, армяне, и о ужас, лезгины.
Что за глупасти. Это форум где люди излогают свою точку зрения по тем или иным темам.
Лично я поддерживаю лезгинов по одной причине, потому что правда на их стороне. Сейчас в азербайджане лезгины повторяют историю наших армян в арцахе. Всё повторяется, ущимление, ненависть, предвзятое отношение на местном уровне , господствует блат и кумовство. Мы через это прошли, и понимаем алуанкцев, до чего обидно когда тебя потихоньку выдавливают с твоей земли.
А азербайджанцам не выгодна такая армяно-лезгинская дружба. Потому что знают что лезгинам будут помогать. Армяне врятли будут создавать у лезгин батальоноы вроде абхазского баграмяна , но то что АСАЛА будет помогать лезгинам я уверен.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru