IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.07.2011

Аварцы Азербайджана 100

Если ты такой правильный,то почему лезгины и аварци не причислялись к смешанным батальонам с азербайджанцами, лезгины и аварци были у вас щитом ,что то вроде штраф-бата и бросали их на самые горячие участки. А делали вы это потому что лезгины и аварци храбрые люди и вы мечтали и надеялись что хоть кто то выиграет за вас эту войну, у вас методы такие жи как и у турков ,которые сами не воевали , а заставляли воевать курдов ,езидов , арабов и многих других. А о чём это говорит,пусть люди сами делают выводы.

(ГНЧАК @ Apr 26 2007, 09:29 AM) Если ты такой правильный,то почему лезгины и аварци не причислялись к смешанным батальонам с азербайджанцами, лезгины и аварци были у вас щитом ,что то вроде штраф-бата и бросали их на самые горячие участки. А делали вы это потому что лезгины и аварци храбрые люди и вы мечтали и надеялись что хоть кто то выиграет за вас эту войну, у вас методы такие жи как и у турков ,которые сами не воевали , а заставляли воевать курдов ,езидов , арабов и многих других. А о чём это говорит,пусть люди сами делают выводы.
И откуда весь этот бред насчёт батальонов?Ты что, воевал, что так осведомлён об этом?Или почерпнул из своего Митка?К твоему сведению, лезгины и аварцы, др. народности Дагестана и Грузии населяющие Азербайджан являются прежде всего его гражданами, со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями... А то что вы пытаетесь устроить "геноцид-2" пытаясь натравить мусульман брат на брата очевидно, даже из той приведённой хренотени митка, где ни разу не упомянулось о гражданстве...Вам это и не надо... вы считаете измену Родине в условиях войны и переход на сторону неприяеля в порядке вещей... а кару за неё окрещиваете геноцидом.Ну о чём с вами можно говорить?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru