IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.08.2011

Аварцы Азербайджана 35

на счет теркеме ты прав к сожалению на данный момент происходит массовое переселение теркеме(азер-цы Грузии) в Белоканский город Азер-на. Я сам с этого города за последние 3 года число теркеме там увеличилось почти в 2 раза

Я аварка из Азербайджана... Не скажу что нас тут притесняют или каким-то другим образом показывают неуважение... наоборот, лично мои знакомые очень увлеклись дагестанской музыкой и танцами, не говоря уже о джигитах и горянках... Жаль что у аварцев, живущих например, в Баку, нет никакого места где можно было бы собраться вместе, поговорить о Шамиле, о горах, потанцевать, послушать музыку, познакомиться и общаться с друг-другом, наконец... И пусть люди знают о нас, ведь нас тут так много!
Баркала за внимание..
Маг1арулай

(bercinay @ Feb 8 2007, 01:14 PM) Я аварка из Азербайджана... Не скажу что нас тут притесняют или каким-то другим образом показывают неуважение... наоборот, лично мои знакомые очень увлеклись дагестанской музыкой и танцами, не говоря уже о джигитах и горянках... Жаль что у аварцев, живущих например, в Баку, нет никакого места где можно было бы собраться вместе, поговорить о Шамиле, о горах, потанцевать, послушать музыку, познакомиться и общаться с друг-другом, наконец... И пусть люди знают о нас, ведь нас тут так много!
Баркала за внимание..
Маг1арулай
ошибаешсья есть!

Вац, читай здесь -

Необходимо сохранить родной язык
Аварский язык при всей многочисленности населения всё ещё разговаривающего на нём (120 тысяч) утрачивает свои позиции. Тех, кто уже утратил его за 80 лет насильственной ассимиляции и геноцида 70 тысяч человек!


ОТЩЕПЕНЦЫ не есть народ!
Азербайджанские спецслужбы вовсю носятся по Белоканам и Закаталам в поисках ОТЩЕПЕНЦЕВ готовых противостоять волне критики из Дагестана по поводу дискриминации аварцев и лезгин в Азербайджане.


продолжение: www.khabal.info


сам друг мой хороший Закатал (Джар)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



    Поверка приборов
    Центр ремонта неразрушающего контроля и лабораторных приборов
    analyztepla.ru
    Аренда приборов
    приборы из нержавейки под собственной торговой маркой
    analyztepla.ru

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru