IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.06.2011

Знакомьтесь - Ми-24 2


Монино, 3 июня 2006, пилотажная группа "Русские Витязи". Авиашоу в честь 75-летия ВТА.
Canon 300D, объектив Sigma 50-500


Ну,а это действительно шедевр-никогда не было ни капли сомнения,что наши(имею в виду-советские) пилоты самые грамотные и изобретательные в мире-Кавказец,извини-но до наших американцам как до Пекина раком.

Кто скажет другое-тому глаз долой. Я с этим не спорю.
И потом здесь ни одна шишка не разрешит сделать такое даже нашим лётчикам. Трудно объяснить кто прав а кто нет, но мастерство наших специалистов в любой области на порядок выше местных.

(Кавказец @ Jul 2 2006, 10:00 PM) И потом здесь ни одна шишка не разрешит сделать такое даже нашим лётчикам.
Точно-когда Бина закупили боинги,были американские инструктора,одного из них я возил на зимой на охоту в Закаталы-и хотя у него был приличный налёт и на вертушках-он был в ужасе от того что мы творили в горах зимой,местах посадок и др. и постоянно твердил нам об осторожности-что веселило нас ещё больше.

МИ-24 это "шайтан арба" (типа "колесница дьявола") Вроде так его называли свободолюбивые пуштуны.

А вот ещё история,но это быль,собственными глазами не видел-но н был в тот день в Кубатлы-прилетели в госпиталь,пока грузились нас повезли кушать-со склонов по Кубатлы армяне палили не переставая,привыкли,не обращали внимания,но когда пошли разрывы со стороны речки и треск крокодилов,который,кстати периодически исчезал-шашлык в горло не лез-потом узнали-пацан лет 20 с гранатомётом засел на речке,(связь вышла из строя)на одном из островков посередине-шла бреющим пятёрка российских Ми-24 в сопровождении пары Ми-8-пролёт был согласован,потому особых беспокойств не вызывал-когда пересекали речку этот "герой"саданул по ведущему из гранатомёта-тот разворачивается и заходит на его островок,как единственно пригодный-за ним,как обычно садится второй,подобрать экипаж-наш славный вояка,подождав,пока он коснётся земли долбает и его-и только потом восьмёрка забрала оба экипажа и беспрепятственно ушла,но две вертушки остались в хлам,а пацан,по-моему получил Героя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru