IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.09.2011

Требуется Модератор 72

Цитата(5GoR @ Nov 29 2008, 03:13 PM) Цитата(Obergefreitor @ Nov 29 2008, 02:23 PM) Не позволю драке...Хантер старый знакомый, да и Петрович тоже свой человек. Ребята, без ссор...

Вот ты говориш не позволю драке ..... ну так это и смахивает на драку, только знаеш както по такой схеме когда одного держат а один пиз..... тоесть не равно да? то есть подло да? тоесть тот кто бьет гнилье да? уверен что да и кто держет тоже чести не делает....... ну так это ж Кавказ Интернациональный..... нутак этаж лицо КАВКАЗА а на кавказе такова нет...................... Поэтаму и существуют неписаные законы.

Вот у меня вопрос такой назревает что навесник процав сам не прочь к унижениям принежениям и.т.д. прикрываясь фирмой правила форума..... это я смог лицезреть прочитав его сегодняшние посты и другие ... как с грузиночкой общался он ей говорит дорогая а она ему в ответ милый с издевкой конечно и он ей в ответ твой милый "глаза сломает увидев" что то типа этова можите найти .... так вот он не бирет культуру и общество как отдельную часть ..... создается впичетление что идут рассуждения со своей колаколни. А поотнашению ко мне он не имеет право ставить какие либо проценты почему? да потамучто личная неприязнь. Тоесть модель демократии в мусорник или будем отстаивать систему? Вот а по отнашению других человек судит не обективно с предвзятостью зачем его ставить на такой чин?

Ставя процент он выбрал метот борьбы со мною . но процент это оружия не его личной защиты или нападенья а оружия справедливости форумчан в умелых руках .... так или нет?

Некрасиво конечно приводить пример как он ведет себя с другими форумчанами но это нужно дабы дать понять что жезл власти не в тех руках. что это такое http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=14517 я думаю коментарии ненужны....

Я конечно понимаю что это ваш товарищ и.т.д. но отстаивая демократию её модель да, в таких спорных вопросах не должно быть товарищей знакомых и.т.д. Веть это уже не демократия это диктатуро пахнет... тогда можно смело менять конституцыю форума так ? Думаю что да. И смело назвать наша ДИКТАТУРА что уж там скромничеть.

На кавказе ни когда небыло почетным так себя вести ...... форум КАВКАЗ да КАВКАЗ я с КАВКАЗА да с КАВКАЗА я прав или нет решать вам. тем людям каторые посмотрят на ситуацыю со стораны как на двоих равноправных форумчан.

Модель конституции и ДЕМОКРАТИИ в РФ разваливается из за таких ситуацый Это знайте такой некий отрожатель будет РФ веть сходство 100% только сдесь все увидят как и что на примере работает потамучто тут я и вы и мы сейчас в такой ситуации каторая покажет что такое КОНСТИТУЦЫЯ и ДЕМОКРАТИЯ и как она работает. на ваши плечи ложится огромная ответственность и великое величие, тем что доказав, это сдесь есть и работает и это не пустые слова. со времинем это мадель, заработает и в реальной жизни.


Плюсы форуму могут быть больше чем товарищество с такой личностью
1 поевления интиресных тем пища для размышления и созидания что привлечет паток на форум
2 Особености Кавказа таковы что к ниму нужен свой подход индивидуальный можно сказать тогда будет бурлящие общение и процветания. следовательно больше поситителей создаются ниско частотники и с ПЗ валит народ по этим темам
3 Развивается обстановка дружелюбнова Кавказкова общения

Плюсов много вот главные....


Петрович, переведи...ха синхрон плачу, не пожалуешься...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru