IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.03.2010

Аборты 39

Лично я против абортов потому что не представляю как можно убить то что у тебя под сердцем маленький не в чем не винный человечек которого ты чувствуешь и слышишь как бьется его маленькое сердечко...невозможно передать ощущение которое испытываешь в этот период жизни когда ты ждешь 9 месяцев появления новой жизни и когда этот момент настает со всеми трудностями и проблемами все забывается как только тебе кладут на живот маленького человека и такого долгожданного и уже любимого как можно его убить?
Хотя жизнь очень сложная штука и бывают разные ситуации такие как случайная беременность, брошенная мама и т.д. В первую очередь нужно думать головой а не тем местом как говорит мой 4-х летний племянник" покупаются дети". Конечно если это не по каким то медицинским показаниям...а так нужно стараться что бы абортов было как можно меньше, а повышать здоровую рождаемость на земле в целом!

Цитата(Олегатор @ Dec 30 2008, 03:46 PM) Цитата(Макаей @ Dec 13 2007, 02:51 AM) Цитата(Amina @ Dec 13 2007, 01:23 AM) Ты все никак не угомонишься?!
Амина,ей богу, не хочу с тобой непоняток. Ты мне сипатична как личность и если оскарбил чем либо- прощу прощения.
Угомониться надо бы тем, чьи посты ты не хочешь замечать. Неужели ты не видела с чего начался весь этот хипеш? Или ты предлогаешь мне проигнорировать оскарбления моей семьи? Возможно так бы и поступил мудрый человек, так как оскарблением можно считать только исходящее от достойных и важных тебе людей.
Но... Я эмоциональный человек и на любое оскарбление моей семьи реагирую буйно.
Вступая в защиту Сетвейл, ты намеренно или не предумышлинно прикрываешь её грешки. а их хватит чтоб в бане просидеть ещё лет десять.
Мегас когда-то со мной побазарил из-за неё, но не прошло и полгода как он сам повторил многое из моих слов. Правда, до оскарблений семьи не доходило.
Не смотря на то, что забанила меня девушка к которой я искренне испытываю уважение и восхищение, моё отношение к ней останется прежде.
Этим хочу сказать, что не тот я чел, чтоб сводить личные счёты и готов отвечать за слова.
Вот некоторым это не сужденно, а посему впредь считаю более благоразумным игнорировать ушербных...

Amisha, pomnish?

да, помню, конечно

"Амина, мы от тебя такого не ожидали, как ты нас разочаровала"
серия 1


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru