(Setwale_Charm @ Jul 16 2006, 08:00 AM) Кто спорит, что нужно половое просвещение. вопрос, ЧЕМУ учить будут и КТО, Я тут посмотрела на феминистку Арбатову и ее отряд борцов за сексуальные права, они все добивались провод закона о сексуальном образовании. Только приветствую, но! тут я послушала их доводы и представления о том, чему они собираются учить - мне стало дурно. Все сделаю, чтобы таких не пустить к детям!! Поэтому, я и пыталась возразить Кавказцу, что детей надо учить размышлять своим умом, а не только слушать старших. Старшие разные бывают.
Мадам, которая почему то плачет.
Так под взрослыми вы всё таки воспринимаете "арбатовых"?
Я почему то думал что детей должны учить люди со специальным образованием, а не представители сексуальных меньшинств.
Только когда такое образование начнут давать в стране, совсем другой вопрос. Поэтому дети и размышляют своим умом.
(Кавказец @ Jul 17 2006, 03:17 AM) (Setwale_Charm @ Jul 16 2006, 08:00 AM) Кто спорит, что нужно половое просвещение. вопрос, ЧЕМУ учить будут и КТО, Я тут посмотрела на феминистку Арбатову и ее отряд борцов за сексуальные права, они все добивались провод закона о сексуальном образовании. Только приветствую, но! тут я послушала их доводы и представления о том, чему они собираются учить - мне стало дурно. Все сделаю, чтобы таких не пустить к детям!! Поэтому, я и пыталась возразить Кавказцу, что детей надо учить размышлять своим умом, а не только слушать старших. Старшие разные бывают.
Мадам, которая почему то плачет.
Так под взрослыми вы всё таки воспринимаете "арбатовых"?
Я почему то думал что детей должны учить люди со специальным образованием, а не представители сексуальных меньшинств.
Только когда такое образование начнут давать в стране, совсем другой вопрос. Поэтому дети и размышляют своим умом.
Поверьте, меньшинства иногда куда здоровее и вменяемее большинства, не столь агрессивны и гомофобны. По крайней мере. невменяемые представители меньшинств мне встречались только пару раз, вот большинства - постоянно. Арбатова кстати, не меньшинство, она скорее по моим меркам... (не хочу плохое слово) скажем так, обладательница нного количества любовников, незнающая , от кого она будет делать аборт в данный раз.
А взрослые как раз самые разные, поэтому по какому признаку отбирать "достойных"? это же зависит от того, тчо именно Вы понимаете под достоинством и правильным поведением. Идеи моего соседа могут быть дичайшими для меня.