IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.04.2011

Эвтаназия 75

ты не заговаривайся Сейтвил,это может в изданиях Библий вашей "политкоректной" ангиликанской церкви нет(уже) упоминаний о том что грехом является "мужелоство","скотоложство" и "членовредительство"(к коим и относится самоубийство)

QUOTE (Кареглазая @ Dec 29 2008, 08:30 AM) Очень эмоционально. ))) Только не надо ставить себя в пример безнадежно больной. "Накаркаешь" еще.
Не ты одна видела смерть родного человека. Мне тоже это знакомо. И если бы он попросил меня освободить его от страданий, я бы , естественно, отказала. За место этого-я бы молилась за него ,продала бы все что у меня есть, чтобы помочь в лечении. Лишь бы он забыл о мысли самоубийства чужими руками.
Собственное душевное состояние тоже не на последнем месте...как бы цинично это не звучало.

пи. си: рассказ Лесника повествует о человеческой бездушности... И о неграмотности врачей...
Да я не против накаркать)) у меня нет этого трусливого дрожания за собственную жизнь...
Так в том-то и дело, что НЕ ХОЧЕТ человек бороться за жизнь, НЕ ХОЧЕТ, понимаете? что за принуждение бежать марафон агонизирующую лошадь... Если хотел бы, никто его в жизни не лишит возможности...
Потому и не хотела бы быть вашей родственницей, что вы только о себе думаете, с чисто эгоистичной позиции... Вам плевать на "родного человека", на его мнение, страдания, решение, он для вас вообще пустое место, главное - что ВАМ неудобно такое положение вещей принять, или взять на себя ответственность, вот и по фигу на него. Вы найдете себе оправдание -это главное. Заметьте, что сам человек с его чувствами и желаниями в вашей аргументации не фигурирует..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru