IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.02.2010

Независимый Северный Кавказ 39

из другой темы

БНВ
А если так вдруг случиться, что Россия уйдёт в Кавказа, то вам не сладко придётся.

(Зоря @ Feb 15 2007, 07:19 PM)Обалдеть   Уэ Адыгэ, Аутсайдер? Сыт уэ жыпIар?
Вы абсолютно правы. Освобождение Северного Кавказа невозможно без демонтажа унитарных южнокавказских образований, которые были созданы внешней силой. О каком внешнем воздействии Ты говоришь? Что по-твоему создание Армении и Грузии, хитрая скрытая политика Кремля?
Следовательно, поскольку для Грузии ещё не всё потеряно, то начало освобождения Кавказа должно начаться с Грузии - путем её федерализации - с тенденцией к конфедерализации. Далее - включение в конфедерацию бывших частей "единой" Грузии, т.е. Абхазии и Осетии и в конечном итоге - растворение Грузии в будущей Кавказской Конфедерации.

Константинэ, так Ты мечтаешь об этом? Младец, раньше твоей родиной была Оккупированная Грузия, теперь будет растворенная А Аутсайдер предлагает сдать Абхазию завоевавшую свое право на независимость, в войне которую по Закону республики Адыгеи называют Отечественной, при чем сдать без каких либо гарантий Абхазскому народу и даже не спрашива его, ради желания создать мифическое Конфедеративное государство, позвольте напомнить, уже Трижды создавали разные конфедерации и с Грузией и с Арменией и Азербайджаном и что? А не чего, максимум два, три года и капут. Не возможно это в нынешних межнациональных отношениях на Кавказе!

P.S Нам еще надо дорасти, до Конфедерации!
По порядку, но не обо всём. Потому что здесь "всё" - настолько много, что так враз и не высказать.

1. Адыг я или не адыг - в данном случае особого значения не имеет. Я выражаю личную точку зрения, никому её не навязываю.

2. Решение парламента Республики Адыгея назвать войну Отечественной - тоже меня ни к чему не обязывает. Они могли бы назвать её и Материнской. Что из этого? Некоторых членов этого самого парламента я видывал. Могу сказать, что о данной войне у них представление... Я умолчу, потому что не знаю здешних порядков.

3. Я не сказал "скрытая политика Кремля". Дело давнее, к нынешнему Кремлю, как впрочем, и прошлому, это отношения не имеет. Я сказал "геополитические фантазии русской интеллигенции". Это было давно, началось ещё в самом начале 19 века.

Теперь у меня вопрос: почему Республика Адыгея, если она приняла такой закон, не признает Республику Абхазия в качестве суверенного государства?

Ну, чтобы в ООН приняли, чтобы паспорта признавали и т.д.

И главное - не очень волноваться, а стараться вчитываться в предложенный текст. Смотри: наш собеседник уже несколько присмирел. Задумался...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru