IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

17.05.2010

Независимый Северный Кавказ 38

Современная грузинская и армянская государственность - результат геополитических фантазий русской интеллигенции. В меньшей степени Азербайджан. Поскольку это - северная часть имперского народа, создавшего современный Иран в его нынешних границах.

Разумеется - без обид. Очень хорошо, что вы понимаете невозможность существования Грузии без единого собеседника к северу от хребта.

Но его уже не будет.


вот реакция которой я добивался

(Константинэ @ Feb 15 2007, 08:28 AM)

вот реакция которой я добивался
Реакция Вассермана...

Обалдеть Уэ Адыгэ, Аутсайдер? Сыт уэ жыпIар?
Вы абсолютно правы. Освобождение Северного Кавказа невозможно без демонтажа унитарных южнокавказских образований, которые были созданы внешней силой. О каком внешнем воздействии Ты говоришь? Что по-твоему создание Армении и Грузии, хитрая скрытая политика Кремля?
Следовательно, поскольку для Грузии ещё не всё потеряно, то начало освобождения Кавказа должно начаться с Грузии - путем её федерализации - с тенденцией к конфедерализации. Далее - включение в конфедерацию бывших частей "единой" Грузии, т.е. Абхазии и Осетии и в конечном итоге - растворение Грузии в будущей Кавказской Конфедерации.

Константинэ, так Ты мечтаешь об этом? Младец, раньше твоей родиной была Оккупированная Грузия, теперь будет растворенная А Аутсайдер предлагает сдать Абхазию завоевавшую свое право на независимость, в войне которую по Закону республики Адыгеи называют Отечественной, при чем сдать без каких либо гарантий Абхазскому народу и даже не спрашива его, ради желания создать мифическое Конфедеративное государство, позвольте напомнить, уже Трижды создавали разные конфедерации и с Грузией и с Арменией и Азербайджаном и что? А не чего, максимум два, три года и капут. Не возможно это в нынешних межнациональных отношениях на Кавказе!

P.S Нам еще надо дорасти, до Конфедерации!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru