IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.10.2010

"Кавказский фашизм" - миф или реальность? 38

(Девчонка @ Sep 3 2006, 12:44 PM) Да ужжжж...Прям не знаю, что и сказать.
Короче, вкратце. Вот наткнулась на ваш форум, думала интересно. Зашла, пробежалась по темкам...И пропало все желание что-либо обсуждать. Кроме офф топа и высказываний с националистским подтекстом, полезной информации тут не наблюдается.
Ой, ну взрослые же люди, ей-Богу. Неужели так трудно вести конструктивый диалог культурных граждан, не срываясь на личности и национальности?
А в ауте. Интернациональный Кавказ называется.
Осетинки пишут, что чеченки страшные. Узбеки пишут, что русских в русскоязычные регионы, русские пишут, что азербайджанцы сплошь шпана. Где ваш интернационализм? Ясен пень, что трудно находить общий язык, но смешно чесс слово.
Приветствую вас на нашем форуме!
Да все действительно так, на нашем форуме много склок и оффтопа, но мы по мере сил страемся все время направлять диалог в конструктивное русло, надеюсь вы поможете сделать нам наш форум более культурным и конструктивным

Вопрос Tribunusу насчет Кавказского фашизма-в советское время в армии была дедовщина.Во всех газетах трубили о том что это из за Кавказцев и выходцев из Средней Азии.Союз распался,проблема осталась.У нас дедовщины нет а у вас ещё сильней чем в советское время.Стоит задуматся почему?

(don @ Sep 3 2006, 05:17 PM) Вопрос Tribunusу насчет Кавказского фашизма-в советское время в армии была дедовщина.Во всех газетах трубили о том что это из за Кавказцев и выходцев из Средней Азии.Союз распался,проблема осталась.У нас дедовщины нет а у вас ещё сильней чем в советское время.Стоит задуматся почему?
Это где "а вас" нет?
А в газетах могут много чего написать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru