IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.05.2010

"Кавказский фашизм" - миф или реальность? 2

(Иван @ Jun 17 2006, 02:18 AM) Вот, российский инет обсуждает материал, появившийся сразу на неск ресурсах (я его видел на форуме мск и еще где то попадался). Вызывает массу вопросов.

На данный момент яндекс выдает 3 ссылки http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%E0%E5%F2%F1%FF

где этот материал, вероятно не все еще заиндексировано яндексом



http://forum.msk.ru/material/society/11394.html




Москва- Бирюлёво, следующая остановка Косово

2006.06.15

10 июня, Москва, Бирюлёво, обычный московский двор, вечер. Молодой человек по имени Купцов Роман Юрьевич прогуливается , с девушкой. На глазах у ребят, газель паркуется задним ходом, при этом наезжает на куст сирени. Ребята делают водителю замечание. Они еще не знали, с кем имеют дело. За рулем машины оказался азербайджанец. Выйдя из машины, кавказец провоцирует Романа на драку, но он держит себя в руках. Во время короткой перепалки появляется еще один азербайджанец с ножом в руках, бьёт им Романа, к счастью попадает в руку. Молодой человек бросается бежать, его преследуют двое азербайджанцев , с ножами в руках и с криками «убью свинья». На шум выглянул в окно сосед москвича, который выскочил на помощь с травматическим пистолетом «Удар». Разгоряченные «охотой», гости из солнечного Азербайджана не реагировали на угрозу применить оружие, и бесчинств не прекратили. Парню ничего не оставалось, как открыть огонь. Резиновые пули несколько охладили пыл «героев», (в последствии, одному из них пришлось оказывать медицинскую помощь).

Дальше начинается самое интересное: во двор выбежали местные жители, которые, не дают нападавшим возможности уйти с места преступления. Они же вызвали скорую и милицию. Вскоре приезжает группа из ОВД Бирюлёво Восточное, завидев сотрудников милиции, нападавшие идут в полный отказ, говорят что-то типа: «гулял с ребёнком на меня напали хулиганы, я защищался..». Нож пытаются выбросить здесь же, около подъезда, однако его нашли и забрали в качестве «вещьдока».

"скинутый" нож


Задержанных отвезли в отдел, через некоторое время вспомнили про девушку-свидетельницу, так же проживающую в том злополучном дворе. Вернулись за ней. Сев в машину, она рассказала, что буквально через 20 минут, после того, как задержанных увезла милиция во двор въехали БМВ и Ауди, из которых вышло 8 человек молодых азербайджанцев, которые приблизились к местным жителям, всё ещё толпившемся у входа в подъезд.

Вот этот "герой" на первом плане, приехал в чужую страну, чтобы резать ножом её жителей.


Снова заблестели ножи, и послышались угрозы , что «если русские свиньи не заберут заявления то всех зарэжут». Завернули за угол дома и убедились в правдивости этих слов – южане ещё были тут, ножи при них. Мат, угрозы и оскорбления были слышны по всему двору. Ситуация становилась угрожающей. Снова вызвали милицию, она приехала, задержали четверых, остальные успели где-то раствориться. Обыскали авто «джигитов»- изъяты тесаки, палки и бейсбольные биты.


Это БМВ группы поддержки азербайджанского " героя". Её хозяева, так-же считают себя вправе устанавливать свои порядки в чужой стране при помощи ножей, арматуры и бейсбольных бит.


Багажник "боевой машины" азербайджанцев - на переднем плане ножи, бейсбольные биты


Что примечательно, на место конфликта прибыл работавший в этом же отделе сотрудник- участковый, азербайджанской национальности, Мамедов Игорь Нариманович, про которого местные жители говорят, что он пользуется авторитетом среди азербайджанцев, проживающих в районе, что он помогает вновь прибывшим землякам из Закавказья устроиться в Бирюлёво.


Мамедов Игорь Нариманович
Так вот, это Мамедов, по словам местных жителей, угрожал защищавшимся ребятам, обещая их посадить и советовал решить дело «по-хорошему», то есть забрать заявление. Позже, кто-то представившись сотрудником милиции угрожал родственникам молодого человека, который своим вмешательством, спас ему жизнь.

Ситуация в микрорайное напряженная, жители возмущены поведением азербайджанских гостей, и намерены добиться наказания всех, кто причастен к данному инциденту. Многие люди говорили, что их не устраивает соседство с южанами в одном дворе и хотят одного, чтобы те уезжали туда, откуда приехали.



На сегодняшний день известно следующее:На сегодняшний день нападавшие отпущены по домам, на свидетелей и потерпевших оказывается давление со стороны ментов. Про мусора, с характерной московской фамилией -Мамедов, ходят разговоры, что на его участке почти не осталось лиц, из так называмых групп риска: одиноких пенсионеров, алкологоликов и пр.. ,а в их квартирах проживают его земляки. Он сейчас принимает самое деятельное участие в данном конфликте, естественно на стороне нападавших. Идут угрозы уголовного преследования в отношении парня, стрелявшего из "Удара". В общем дело , требующее вмешательства.
Ой,какая,простите,х**ня,у меня даже желания не было до конца это прочитать.
Во-первых,"зарЭжу"говорят грузины,а не азербайджанцы,во-вторых у автора явные нацистские наклонности,а в-третьих,если мы сейчас соберём в кучу и пересчитаем все случаи,когда русские таким же и хуже образом нападали на кавказцев,боюсь вы собьётесь со счёта.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru