IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.04.2011

"Кавказский фашизм" - миф или реальность? 1

Иван,ты сам веришь что это из области межнациональных отношений,а не заурядная бытовуха и хулиганка?Предвижу все твои возражения и возмущение-но объективно-давай так-ну глупо предполагать чтобы один,два,три,десять азербайджанцев,армян или грузин затеяли войну на межнациональной почве в России-смешно не то слово-и форма преподнесения фактов описанных в материале способна сбить с толку и способствовать зарождению тараканов в голове лишь в чрезвычайно ослабленных означенных головах с ослабленными шейками,вследствии чего головка постоянно заваливается набок-ни в коей мере не оправдывая уродов-азербайджанцев,хочу сказать что это ни в коей мере не может служить поводом для оправдания беспредела,творимого "титульной нацией"-к чему ты и ведёшь,впрочем как обычно-меня это даже уже не удивляет.

(Hunter @ Jun 16 2006, 11:48 PM) Иван,ты сам веришь что это из области межнациональных отношений,а не заурядная бытовуха и хулиганка?Предвижу все твои возражения и возмущение-но объективно-давай так-ну глупо предполагать чтобы один,два,три,десять азербайджанцев,армян или грузин затеяли войну на межнациональной основе в России-смешно не то слово-и форма преподнесения фактов описанных в материале способна сбить с толку и способствовать зарождению тараканов в голове лишь в чрезвычайно ослабленных означенных головах с ослабленными шейками,вследствии чего головка постоянно заваливается набок-ни в коей мере не оправдывая уродов-азербайджанцев,хочу сказать что это ни в коей мере не может служить поводом для оправдания беспредела,творимого "титульной нацией"-к чему ты и ведёшь,впрочем как обычно-меня это даже уже не удивляет.
Ну пусть это бытовуха. Но тогда посмотри как произошло разделение в конфликте- по нац признаку. Причем славяне обьединяются в ответ на "наезд", азербайджанцы "вступились за своего". Заголовок статьи уместен. Про "Косово в Москве".

У нас в провинции поспокойней, чем в Москве. Да и то незнаю, может временно? Вот такие материалы и будоражат общественное мнение.

У меня в этом материале вопросы вызывает крайне недружелюбное отношение азербайджанцев к славянам. Даже не самих учасников завязки этой бучи (путь это бытовуха), а тех кто приехал "на подмогу" прессовать свидетелей. Такое впечатление, это всеобщее настроение.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru