IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.01.2010

Владикавказ 14

Цитата(коала @ Oct 22 2010, 02:53 PM) Какой ты Русский , если считаеш,что Русские и Осетины чужие на Кавказе ? Я напоминаю тебе о племени Антов,Тмутароканском княжестве, Гребенских казаках Терека, о городе Русов на Пятегорье , о Русском происхождении многих фамилий у Кавказских народов, - это всё ваша история на Кавказе , которой не одна тысяча лет. Обидно видеть апатию современных Русских к своим национальным интересам. Запомни , как только Россия уйдёт с Каваза, её не станет, только в стремлении России на юг к тёплым морям есть её будующее. На севере России ничего нет , кроме вечной мерзлоты и нефти с газом . Если завтра упадут цены на энергоносители , вы вымрете с голоду без хлеборобных южных регионов.У вас зона рискованного земледелия.Ты думаеш , что твои предки были ненормальными, когда воевали за выход к Южным морям, Чёрное море Византия называла Русским - это была прародина вашей нации.
А за Осетинов не переживай, мы с Каваза никогда не уйдём - это наша история и земля. Мы будем драться за неё до конца, как это делали наши предки.
Мой совет Русским: бросайте своё пьянство и наркотики, начните размножаться , как ваши предки и верните свои территории, только в этом есть ваше будуюшее.

в России есть: Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область, другие южные регионы.

Без: Чечни, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии отлично жить будем. там везде кроме Осетии живут наши враги которые веками Русских и Россию ненавидят. если завтра упадут цены на энергонасители, от этих республик только плохое исходить будет.

не нахожу Осетин похожими на своих предков. современные Осетины - спокойный европейский народ утративший былую силу и воинственность горцев.





 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru