IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.08.2011

Демократия по-грузински 48

(Tribunus @ Jun 19 2006, 07:17 PM) Я согласен - обоснование должно быть со ссылкой на экономические, экологические или похожие обоснования.
Хоть я и задолбался,но надеюсь в последний раз-на что похоже это обоснование?
“Джавахкцы имеют очень удивительную психологию. Всем ясно, что, если Карс-Ахалкалаки проходит через Джавахк (населенный в основном армянами район Грузии — прим.), это повлечет за собой развитие экономики в регионе: появятся новые рабочие места, найдутся пути для прибыльной торговли, — но, осознав, что строительство дороги не отвечает интересам родины Армении, джавахкцы выступают против этого”,

Мля я уже до тафталогии скатился.
Что касается обоснования - то я думаю если они постараются то всегда смогут найти и экономические и экологические доводы.

Вполне в духе Л.И. Брежнева: "Экономика должна быть экономной!" (бурные, продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию).

(Tribunus @ Jun 20 2006, 06:17 AM) Мля я уже до тафталогии скатился.


Была б Дичато, она бы тебе указала, что правильно пишется "тавтология"...

(Tribunus @ Jun 20 2006, 06:17 AM) Что касается обоснования - то я думаю если они постараются то всегда смогут найти и экономические и экологические доводы.
Умница-я этого и добивался целых два дня-и последнее-теперь,скажи мне-ЗАЧЕМ?Во имя собственного экономического благополучия-бред.Во имя счастья своих детей,обрекающих их на нищету в случае,если они очень постараются,а если постараются очень сильно-то и на братоубийственную войну?ЗАЧЕМ?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru