IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.11.2011

Демократия по-грузински 3

(Vaynash @ Jul 22 2007, 02:55 AM) (Tribunus @ Jul 21 2007, 10:33 PM) (Vaynash @ Jul 21 2007, 09:28 PM) Кто удалил мой аватор?
Я, на нем был призыв уничтожать представителей других религий.
Хм, неправда. Там было написано про нашу войну и про кяферов. Так что мой аватор никаким образом в словах не относится уничтожать другие религии в прямом смысле. Это мой религиозно-убежденческий аватор.
У нас запрещено уоптреблять слово кяфир.

Спасибо за помощь, всё получилось) Вот только интересно, зачем тут стоит графа "Загрузить аватар со своего компьютера", если эта функция даёт ошибку, то бишь не работает?

(Имран @ Sep 18 2007, 03:48 AM) Спасибо за помощь, всё получилось) Вот только интересно, зачем тут стоит графа "Загрузить аватар со своего компьютера", если эта функция даёт ошибку, то бишь не работает?

(Tribunus @ Sep 18 2007, 08:48 AM) (Имран @ Sep 18 2007, 03:48 AM) Спасибо за помощь, всё получилось) Вот только интересно, зачем тут стоит графа "Загрузить аватар со своего компьютера", если эта функция даёт ошибку, то бишь не работает?

Очень многогранно)))

Демократия по-грузински – это нарушения прав и свобод граждан, их избиение и заключение под стражу без всяких причин. Особенно сильно грузинская «демократия» карает представителей оппозиционных партий, которые не один раз подвергались угрозам, избиениям и похищениям, не говоря уже об их сторонниках из простого народа, где дела доходили и до убийств. Последний такой факт грузинской «демократии» имел место пару дней назад в городе Зугдиди, куда съехались сторонники партии «Справедливость», возглавляемой Игорем Гиоргадзе. Они собрались для встречи своего политического секретаря Реваза Булина, освобожденного после 10-ти дневного ареста, якобы из-за организации беспорядков и сопротивления полиции (это так называют грузинские «демократы» ситуацию, когда отдают приказ полиции на применение самых жестких мер в отношении демонстрантов). Но сторонники Саакашвили не могли оставить это без внимания и устроили драку. Причем, быстро поспевшая полиция в основе своей не только не пыталась прекратить эту драку, а помогала сторонникам Саакашвили избивать сторонников партии «Справедливость». После чего, последних арестовали и отвезли в отделение, где полицейские продолжали их бесчеловечно избивать. Разве это демократия? Сколько еще грузинский народ будет терпеть, когда захватившие власть будут унижать и не соблюдать права простых граждан? Сейчас Грузия напоминает не государство, а зону, где живут по тамошним законам, которые никак не пересекаются с жизнью в нормальном государстве и обществе.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru