IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.04.2010

Спорт 51

Цитата(AGO @ Nov 1 2008, 08:34 PM) Цитата(AGO @ Nov 1 2008, 07:34 PM) В другом взвешивании 32-летний российский боксер второго среднего веса Виктор Оганов (28(28)-1(1)-0) и его соперник, 26-летний американец Андре Диррелл (16(11)-0(0)-0), показали одинаковый вес — 76 кг (NULL,5 фунтов). Виктор Оганов, поединок которого против Андре Диррелла является вторым главным событием вечера, заявил, что не собирается бросаться словами. «Вы все увидите в ринге, — пообещал он. — Я посмотрел несколько последних боев своего соперника и знаю, что его отличает хороший стиль. Но как и в случае с другими хорошими боксерами, в ринге станет видно, из чего он сделан. Я очень доволен тем, как прошла моя подготовка. Это самый важный бой моей карьеры и я нахожусь в лучшей в своей жизни форме». Виктор также отметил, что его не беспокоит разница в росте с соперником (Диррелл выше примерно на 12 см), поскольку он привык к этому.

Андре Диррелл со своей стороны отметил, что сам не ожидал, что окажется настолько выше ростом, однако полагает, что эта разница не сыграет роли в бою. «Я хочу войти в историю как лучший боксер второго среднего веса, — заявил Диррелл. — Поверьте, я не проиграю. Виктор — великолепный боец и я воспринимаю его очень серьезно. Он выглядит очень крепким, но не сможет ничего сделать с моей техникой».

Виктор Оганов проиграл Андре Дирреллу
Автор: Владимир Шипулин —

Вчера в Карсоне, США состоялся поединок за вакантный титул NABO во втором среднем весе между 32-летним российским боксером Виктором Огановым и бронзовым медалистом афинской Олимпиады, американцем Андре Диррелом. Оганов постоянно шел вперед, надеясь на свой нокаутирующий удар, однако Диррелл уходил от его атак, нанося точные удары. В третьем раунде у Оганова открылось сильное кровотечение, но он продолжал идти вперед, правда, без особого успеха. В шестом раунде после очередной атаки американца рефери поединка Рей Корона остановил поединок, зафиксировав победу Диррелла техническим нокаутом, хотя это решение выглядело преждевременным, так как российский боксер не выглядел потрясенным и мог продолжить поединок. Отметим, что эта победа принесла Андре Диррелу не только региональный чемпионский титул, но право на бой с чемпионом WBO во втором среднем весе россиянином Денисом Инкиным.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru