IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

13.04.2011

Спорт 22

Народ, я узнала, что просмотреть матч Армения-Турция можно в интернете...
На сайтах....
Армения-Турция
Videosport

Только не разобралась как...

И еще можно на турецком канале смотреть, TRT1
Вот туточки

И еще здесь
И здесь

Турки-сильная команда. Армяне послабее. Правда у вас своё поле. Если бы они играли с нашими, то туркам пипец - и нетаких делали (зенит-манчестер). Пусть игра будет красивой! Пусть победит сильнейший! А главное геноцид-геноцидом, а спорт-это спорт.

Фатих Терим: "Мы не едем в Армению воевать"

Главный тренер сборной Турции по футболу Фатих Терим в преддверии гостевого отборочного матча чемпионата мира-2010 против Армении сегодня, 2 сентября, в Стамбуле созвал пресс-конференцию, которую в прямом эфире транслировали сразу несколько телеканалов.

"Предстоящая игра будет крайне важной как для сборной Турции, так и для Армении. Мы не едем в Армению воевать. Мы отправляемся туда играть в футбол", - отметил Терим.

"Нас ожидает сложнейший матч, - продолжил рулевой турецкой дружины. - Армянская сборная в отборочном цикле Евро-2008 победила Польшу, сыграла вничью с Португалией, а перед стартом континентального первенства заключила мировую с Грецией. Все эти результаты говорят о силе соперника".

Сборная Турции прибудет Еревана утром 5-го сентября. В тот же день турецкая команда проведет предыгровую тренировку, а Терим даст пресс-конференцию.

Отметим, что сборная Турции испытывает кадровые проблемы. Из-за травм в матче с Арменией не смогут принять участие Нихат Кахведжи, Хамит Алтынтоп, Сабри Сариоглу, Эмре Гюнгюр и Канер Эркин. Также под вопросом участие в игре Эмре Белезоглу и Мехмета Аурелио.
ИА REGNUM


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru