IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.04.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 47

Цитата(Михалыч2007 @ Apr 21 2009, 10:54 AM) это у вас про Никарагуа такая сказка на ночь вместо успокоительного???


ето для вас она как успокотельное было, только
других лекарств для вашей болезни в аптеке
уже давно не видно

Цитата(Михалыч2007 @ Apr 21 2009, 10:45 AM) Цитатахорошая попытка... Россия пришла в регион не решать проблемы... Россия пришла в регион за морем и за землями...
а на внутренние конфликты ей было по барабану, зачем лукавить то?

МэйБи

Россия пришла на Кавказ еще в 16 веке ... и каких либо попыток его покорить не предпринимала..шли постоянные ипермвнентные стычки как кавказских народом между собой так и Московией ... о причинах кавказской войны можно долго и бесмысленно спорить, но хочу обратить внимание, что во многих русских источниках кавказская война называлась "умиротворение Кавказа" ...

самые скокойные времена на Кавказе с 1860 по 1917 и с 1945 по 1991 г.

да как и сечас с грузией пренуждение к миру!а с ичкерией востоновление кос тецёонога порядка!название вы довать умеете.стех пор как раша поевилас на ковказе стехпор идут войны.

Сторожовец

ЦитатаРафик..... батюшки светы...... а Вы точно армянин???? Вы чего это уже стали в России распоряжаться, где и кому жить? А может пора уже всех армян депортировать в Армению, а русских оттуда забрать? А ?...... Как Вам такой расклад?

У армян просто память хорошая, а вы случаем не чеченец? Он же сами хотят разъединятся, кто же против. Армян и русских не надо никуда депортировать у них нормальные отношения. Как и у русских и азербайджанцев или грузин или казахов, татар и так далее.

ЦитатаРоссияне куда только не едут, например русским женщинам полюбилась Турция и Ближний Восток )))))))))) Оставьте Кавказ и кавказцев в покое, я Вас прошу.... коль уж не хотите отделения Кавказа, так и не надо сопли распускать, что понаехали типа......
Я за отделение некоторых республик СК, кроме того это мнение в основном совпадает с мнением значительного числа уважаемых форумчан являющихся представителями коренных народов этих самых республик.

Цитатаво всяком случае у чеченца есть больше прав и оснований находиться в Москве чем у армянина. Вообще аргумент, что типа раз из бывших республик ссср едут на зароботки в Россию, значит Россия хорошо живет, просто убийствены, хоспода, если бы тот же Таджикистан, находился 300 лет в составе Британской Империи, как Вы думаете, куда ехали бы таджики на заработки???


Страны Прибалтики тоже являются частью бывшей СССР однако трудовая миграции идет скорее из бывшей метрополии. Да и русские живущие в этих странах не стараются уезжать потому что уровень жизни выше. Что касается стран Кавказа, Закавказья и Средней Азии то здесь ситуация немного другая. Что тут непонятного? Не верите мне сопоставьте ВНП на душу населения РФ и к примеру Азербайджана (и там и там добыча углеводородов на 1 человека примерно одинакова).
Из Южной Кореи в Китай тоже должны ездить мигранты как никак бывшая колония Китая?
По правам в целом согласен, поэтому я и за отделение Чечни.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru