IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.01.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 20

Цитата(Сампал @ Apr 19 2009, 04:30 PM) Цитата(reactive-rocket @ Apr 19 2009, 04:07 PM) Восточной Украиной мы вроде как сейчас и занимаемся. Просто там ситуация такая, что резких движений не надо делать.
"Свои земли" - может хватит этим выражением бравировать. Вы на "своих землях" по деревьям лазали, людьми торговали и набеги на нас совершали... Если вам "ваши земли" нужны были для этого - то уж извините - без них обойдётесь...

Нет. Я про такие города не слышал. Но ... как бы выразиться... И что? Что дальше? Вы будете обороняться датой основания города? Или что?
Просто вы выразились, что построили все города на Северном Кавказе, а я - возразил.
Насколько я знаю, поправьте меня, если это не так. В России рабство (крепостное право) отменили всего лишь 150 лет назад. Но у вас наверное дворянская фамилия, как и у большинства представителей вашего народа???? Непристойно таким по "березам лазить".


Не надо передёргивать. Я сказал "практически" -и тем более деревни с двумя домами меня не интересуют. Поправлю - не рабство - а крепостное право. И если вы не разбираетесь в вопрсе в этом то не нужно. Вы в курсе, что кр право действовало де факто только в центральной России... Там, откуда я родом, слово помещик употреблялось крайне редко... так как их у нас не было - Казаки мы. Так же и Сибирью. Это так. Поверхностная ремарка... уже не говорю про отдельных Дворян, чьи крестьяне миллионерами становились...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru