IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.09.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 130

Цитата(Михалыч2007 @ Mar 31 2009, 06:58 PM) типа не чеченцы виноваты, что базы разграбили, а Россия виновата что позволила??? а что нет? что это за государство,которое позволило сделать такое с оружием своей армии?
Цитатакакие были варианты??? наказать чеченцев????договориться.причём когда ельцину докладывали в начале 94-го года об обстановке в чечне(а докладывал савостьянов)то он прямо указал варианты.1.не обращать внимания на дудаева 2.предоставить чеченцам независимость3.поддержать оппозицию внутри чечни
4.война.борис вначале третий вариант выбрал а когда кто то наверху облажал спецслужбы,переключился на
4-й вариант.и что же дальше Михалыч?в чечню были брошены наспех собранные со всей россии подразделения.когда воробьёв увидел этот бардак,то он отказался возглавлять группировку(просил три месяца на подготовку)даже грачёв упирался вначале...это я к чему............кто то в москве так хотел чтобы эта война началась..
а неподготовленные войска в купе с распиздяйством генералов привели к бездарному и чудовищному штурму грозного.с новым годом поздравили мля.
Цитататы о чем...подавляющее БОЛЬШИНСТВО бежало еще до 1994 года ...!!!! до начала войны .... от воины бежали уже те немногочисленные кто остался..кому просто ехать было некуда ...так ты про русских......я не правильно понял тебя.а ненависть к русским у чеченцев.........она есть.и не с неба свалилась.
Цитатану понимаешь ..для того чтоб Россия и русские к ним хорошо относились, надо чтоб они также себя вели по отношению к России и русским ... а то все тока требуют....ну да.независимости требуют они.что от россии хорошего чеченец видел?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru