IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.04.2010

13 junia. vstrecha v sankt-peterburge 19

(shpion8888 @ Jun 9 2006, 11:15 PM) (neitrali @ Jun 9 2006, 07:51 PM) (Tribunus @ Jun 9 2006, 10:32 PM) Россия это многонациональное государство, она родина более чем для 100 народов!
nu i chto miniaetsia etim ? esli bi ia bil grazhdaninam rasii ( ili drugoi strani) ne prinial bi kak askarbleniu te slava kakix ia skazal. tem bolee chto ruskie ( ludi a ne palitiki) dlia menia ochen simpatichni.
Значит мы с тобой сделаны из разного теста. Я аварец, и всякие "абрусел", для меня оскорбление. Как оскорблением было бы "огрузинел", "офранцузел", "онемчал" и т.д. Когда говорят "абрусел", говорят о национальности, а не о гражданстве, как ты пытаешься выдать, и тебе это известно не меньше моего. И хватит об этом.

Россия - моя Родина, доставшаяся мне в наследство от предков. Что-нибудь ещё?
shpion8888
da isho adin vapros. "shpion" eta prosta nik ili profesia ? esli ti na FSB rabotaesh tagda vsio paniatna.

neitrali разве ты не знал, у нас весь форум работает на ФСБ ( кроме меня, я на МОССАД работаю) , ты сам пока пишешь тут, ничего не зная, работаешь на ФСБ!

Многие с каким то благоговением ожидают встречи президентов России и Грузии. Раздаются призывы не делать никаких заявлений, затаить дыхание. Вот именно сейчас должно все решиться и именно 13 июня Саакашвили наконец то убедит Путина, что Грузию надо уважать. На чем основаны такие надежды? Есть ли хоть один пример из нашей истории который может дать нам основания на это?

1.Георгиевский трактат. Заключен в 1783 году. Нарушен Россией в 1795 году.
2.Мирный договор, заключенный между Республикой Грузия и РСФСР в 1920 году. Нарушен РСФСР в 1921 году, когда 11-красная армия оккупировала Грузию.
3.1991 год. СССР распался. Все бывшие республики признали суверенитет и территориальную целостность друг друга. Российские спецслужбы подержали военный переворот в Грузии нарушив тем самым договоренности.
4. Войны в Абхазии и цхинвальском регионе. РФ является гарантом двух перемирий. Оба перемирия нарушены. В результате первого нарушения оккупирована Гагра. Уничтожено 2000 мирных жителей.
В результате нарушения второго перемирия взят Сухуми и Абхазия полностью зачищена от грузинского населения. Гарант перемирия -РФ пальцем о палец не ударила что бы выполнить свои обязательства. Впрочем мы уже знаем что организатором всего этого обмана были опять же российские власти.
РФ организовывает и активно вмешивается в эти войны. В 1993 году РФ поддержала незаконного руководителя Грузии и помогла уничтожить законного президента. Очередное военное вторжение в Грузию(Мегрелия). На территорию Грузии незаконно высадились войска РФ.
5.Далее начинается "миротворчество" РФ. Здесь особых комментариев не нужно. РФ не выполнила своих миротворческих функций, а "миротворцы" реально выполняют роль пограничников при сепаратистских режимах.
6.РФ вводит визовый режим с Грузией. Этим нарушаются основы СНГ.
7.РФ вводит запрет на грузинские продукты, что так же является нарушением тех договоренностей согласно которым СНГ имеет вообще смысл как свободное экономическое пространство.

Вообще РФ постоянно нарушает Устав СНГ. Например такие статьи:

Статья 12
В случае возникновения угрозы суверенитету, безопасности и территориальной целостности одного или нескольких государств-членов либо международному миру и безопасности государства-члены незамедлительно приводят в действие механизм взаимных консультаций с целью координации позиций и принятия мер для устранения возникшей угрозы, включая миротворческие операции и использование в случае необходимости Вооруженных Сил в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону согласно статье 51 Устава ООН.

Статья 19
Государства-члены сотрудничают в экономической и социальной областях по следующим направлениям:
формирование общего экономического пространства на базе рыночных отношений и свободного перемещения товаров, услуг, капиталов и рабочей силы;



Подпишем еще договорчик?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru