IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.12.2009

Объединение всех Славянских народов !!! 8

(Андрей @ Jun 22 2006, 08:13 PM) Где ж твоё обещанное место модера ? Я ведь тебя за язык не тянул.
А я тебя-за яйца,надоел ты мне своим выклянчиванием-и потом-встал,и шагом марш в "мусор"-там всё сказано-а тут свою коричневую слизь размазывать не надо-ответь по существу или заткнись.

(dichato @ Jun 22 2006, 08:19 PM) Даже если текущее правительство этого не сделает, то со времинем прийдёт Новое поколение, которое воспитано в Патриотически к Славянской расе. сталин боролся с грамотность и образованием в целом ?
Родная,а почему ты отлыниваешь от священного долга каждого форумчанина,о чём я непрестанно напоминаю-наткнувшись на такие жемчужины как "текущее правительство" и т.д.-сдай их в казну-в "Perlovka"-и будет тебе за это моя,некоролевская,а человеческая любовь и благодарность.

Hunter С меня сняли модерство за, то что был субъективен и некультурно выражался. Так вот и с тобой должны так поступить !

(Андрей @ Jun 22 2006, 08:39 PM) Hunter С меня сняли модерство за, то что был субъективен и некультурно выражался. Так вот и с тобой должны так поступить !
Да что ты говоришь?Модерство с тебя сняли за идиотизм,нацизм и шовинизм-а ещё и за отсутствие этики-и это не ошибка,ошибкой было давать тебе эту должность-я тебе скажу больше-если предположить гипотетически что каким-то чудесным образом ты обретёшь своё модераторство(что я не могу представить-но всёже)-это будет означать конец нашему доброму в целом,как бы мы ни собачились форуму,короче 33-й год-несмотря на твои суперпатриотические песни о главном-посему забудь об амбициях-и ответь-ка на вопрос о чукчах или якутах-на выбор!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru